На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на 2014 год
Говоря о наступающем 2014 годе деревянной Лошади, хочется сказать, что это время станет знаковым для многих представителей знаков Зодиака, многих людей полностью изменит, и подготовит к превратностям жизни. Это время станет испытанием для многих неподготовленных людей, которые не привыкли рассчитывать лишь на свои силы и в большинстве случаев полагаются на коллег по работе, на родных и близких. Этим будут «грешить» представители знаков Рак и Рыбы. Напротив же, представители Овнов, Козерогов и Львов будут купаться в лучах славы в этом непростом году, с легкостью преодолевая сложные препятствия и самостоятельно вступая в неравную борьбу испытаниями и невзгодами этого непростого года.
 2014 год в профессиональном развитии станет для многих знаков Зодиака неудачным и даже деградационным. Высокие амбиции и стремление проявить себя без должной поддержки, без опыта, на одной лишь наглости, будут иметь мимолетное действие. Даже заняв руководящее место люди знаков Весы, Стрельцы и Скорпионы рискуют в скором времени его потерять. В этом году гораздо правильнее продвигаться небольшими шагами, размеренно, выжидая удобное время для того, чтобы во всей красе показать себя и заявить о своих притязаниях. Удастся это лишь амбициозным Козерогам, Близнецам и Овнам, которые будут разрабатывать стратегию победы, начиная уже с первых месяцев года.
 Гороскоп на 2014 год охарактеризуется многими деловыми контактами с заграничными партнерами, объединениями в альянсы и корпорации, а также регулярными поездками с деловыми визитами, которых станет в несколько раз больше по сравнению с прошлыми годами. В сфере маркетинга и поиска новых рынков отлично смогут проявить себя Стрельцы и Девы, которые откроют в себе ораторские и дипломатические способности, и тем самым обретут новую профессию или смогут укрепиться в новой для них, но очень перспективной должности. Представители знаков Рыбы и Телец часто могут находиться в поисках работы. Этих людей не будет устраивать предложенная заработная плата или условия труда, из-за чего они будут идти на конфронтацию с руководством и устраивать склоки или заговоры в коллективе.
 От развития профессиональной деятельности во многом будет зависеть финансовое состояние большинства представителей знаков Зодиака. Правда Львы и Тельцы могут пережить этот года благодаря финансовой поддержке обеспеченного человека или родственника, который будет полностью спонсировать этого человека. Остальным же людям придется немало потрудиться для того, чтобы не просто увеличить свой капитал, но и сохранить то, что у них есть сегодня. А это будет весьма проблематично, учитывая то, что первая половина года, по мнению многих предсказателей, станет непредсказуемой и именно в тот период может повториться «черный вторник» и крах всей банковской системы. Более подготовленными к этому событию будут представители знаков Козерога, и Овна, а это даст этим людям неоспоримые преимущества перед такими знаками как Рак, Стрелец и Водолей. Эти люди будут непоследовательны, станут поступать опрометчиво и рискованно, из-за чего могут полностью обанкротиться. Вкладывание денег в недвижимость и драгоценные металлы – самый верный шаг избежать потери денег в 2014 году. Кроме того, Стрельцы и Скорпионы могут поплатиться за свою беспечность, нарвавшись на карманного вора или попросту потеряв крупную сумму денег. Удачу в игре и лотерее стоит испытать Близнецам и тем же Водолеям.
 Личные отношения в 2014 году часто будут становиться препятствием к развитию карьеры. Непреодолимое влечение к противоположному полу часто будет тормозить и даже полностью останавливать развитие Раков, Близнецов, Скорпионов, и Весов. Эти люди будут тратить немалые деньги для того, чтобы обворожить объект своего обожания. Более того, многие из них будут до того обаятельны, что с легкостью соблазнять даже женатого или замужнего человека. Правда, этим они будут нередко разрушать пары, ведь люди, узнав об измене, часто будут расходиться, поэтому никого не должно удивлять резко увеличившееся число разводов, особенно во второй половине этого года.
 Кроме того, 2014 год называют также «Годом вдовца», что уже само по себе намекает на то, что запланированную свадьбу в этом году необходимо отложить на более поздний срок. Это поможет избежать многих бед в будущем. Гороскоп на 2014 год предвидит, что год совсем неплох для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения со своими родителями или детьми. Особенно для этого подойдет лето, когда представители таких знаков как Лев, и Телец смогут вернуть или укрепить отношения с близкими родственниками, и не только посредством материальной помощи, но и морально поддержав своего близкого человека.
 Для того чтобы 2014 год не стал проблематичным в отношении здоровья, людям необходимо с начала года дать себе установку на здоровый образ жизни, который набирает популярность во всем мире. Попыток сесть на диету, бросить пить и курить, а также начать заниматься спортом в этом году будет несоизмеримо больше чем в предыдущем. Правда, большинство этих людей не смогут совладать со своей зависимостью и быстро вернутся к старым привычкам, начав курить и кушать еще больше. Перебороть себя получится лишь у Рыб, Стрельцов, Скорпионов и Овнов, но даже эти люди рискуют срываться и получать пищевые отравления.
 Немаловажным фактором здорового образа жизни и, особенно, здоровой нервной системы станет полноценный отдых, который смогут позволить себе далеко не все представители знаков Зодиака. Так, Овны и Козероги гораздо реже будут выбираться на отдых, да и сам отпуск у этих людей будет непродолжительным. С размахом же будут отдыхать Раки, Тельцы, Весы и Стрельцы. Эти люди предпочтут полностью расслабиться и всегда будут готовы на всевозможные безумства, позволяющие осуществить отдых на всю катушку. Представители знаков Дева, Рыбы и Близнецы предпочтут скромный отдых, возможно, в своем загородном доме, на берегу озера или реки, прогуливаясь по лесу или попросту лежа дома на диване. Главное же, чтобы каждый человек соблюдал режим отдыха и сна, иначе это может негативно сказаться на их психологическом состоянии.

 

Гороскоп на 2014 год Овен 

 

Гороскоп на 2014 год Телец 

 
Гороскоп на 2014 год Близнецы 

 
Гороскоп на 2014 год Рак 

 
Гороскоп на 2014 год Лев 

 
Гороскоп на 2014 год Дева 

 
Гороскоп на 2014 год Весы 

 
Гороскоп на 2014 год Скорпион 

 
Гороскоп на 2014 год Стрелец 

 
Гороскоп на 2014 год Козерог 

 
Гороскоп на 2014 год Водолей 

 
Гороскоп на 2014 год Рыбы 

 
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Продажа case для Sony Xperia Z1 C6903 оптом и в розницу. | шкаф марвин
Яндекс.Метрика