На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Лев
Самый активный, и, пожалуй, самый цельный год проведут представители знака Лев. Рожденные под этим знаком Зодиака точно знают, чего они хотят получить от этого года и весьма решительно настроены воплотить в жизнь все свои начинания. Уже с первых чисел января 2014 года Львы начинают осуществлять свои грандиозные планы, причем как в коллективной работе, где они уже находятся на руководящих должностях или практически добились этого, так и работая индивидуально.

 Начало года, а именно январь февраль и март 2014 года, охарактеризуются частыми перемещениями этого человека, желанием заключить соглашения с заграничными партнерами, желанием найти новых партнеров или новый рынок сбыта производимой продукции. Чаще всего Лев будет стремиться работать самостоятельно, набирая себе в помощники людей проверенных, а значит тех, кому он может безмерно доверять. Кроме того, совершая поездки или работая дома, Лев не упустит возможности пофлиртовать с симпатичным представителем противоположного пола, даже имея супругу или супруга. Этого человека в начале года не остановит даже возможность огласки отношений, ведь сексуальная тяга будет сильна как никогда.

 В марте или апреле представитель знака Лев сможет серьезно заявить о себе новым изобретением, а также своим талантом, записью новой песни или съемкой в фильме. Человек этого знака имеет огромный шанс прославиться, получить огромную известность, а вместе с ней и новых влиятельных знакомых и друзей, что позволит этому человеку сделать значительный шаг к осуществлению своей мечты, а значит, есть вероятность, что этот человек может стать вхож в элитарный круг общения, куда он всегда стремился.

 Возможные изменения в жизни Льва никак не скажутся на его отношении к окружающим и своей семье. Особенно это будет заметно в мае и июне 2014 года, когда представитель знака Лев наиболее обращен к семье, не тратит свои вечера и ночи на работу и ночные гулянья с друзьями, а стремится к любимому человеку и свои детям. Этот период отметится частыми поездками на природу, организационной работой Льва, который нередко будет организовывать всю свою семью на туристические прогулки и шоппинги. Кстати, именно в этот период времени Лев рискует стать обладателем загородного дома или другого очень дорого подарка, который ему преподнесет любимый человек или покровитель.

 Конец июня и июль года синей Лошади могут стать как очень счастливым временем, так и весьма плачевным для человека, рожденного под знаком Лев. В это период представитель описываемого нами знака может как отправиться в дальне путешествие вместе со своим близким человеком, морем приключений и невероятным активным отдыхом, так и попасть в руки правоохранительных органов и даже в места не столь отдаленные. Связано это, прежде всего, с некоторой расхоложенностью и вседозволенностью представителя этого знака. Лев чувствует, что ему ничего не угрожает и в любой ситуации ему помогут связи и всесильные знакомства, однако, на этот раз ситуация выйдет из-под контроля. Такая ситуация для многих Львов может окончиться печально и ближайшую половину года они рискуют провести в замкнутом пространстве.

 Благо, большинство представителей этого знака Зодиака не попадутся на удочку своего тщеславия и вполне счастливо проведут все летние месяцы. Кстати, многие Львы совместно с отдыхом могут согласиться на лечение или физиотерапию, а также на пластическую операцию, чтобы кардинально изменить свою внешность. Это время также может быть опасно пищевым отравлением, связанным с тем, что Львы неразборчивы в питании и, находясь в дальних странах, могут позволить себе употреблять экзотические спиртные напитки или пробовать нетривиальную пищу. Экзотическая болезнь также может уложить этого человека на больничную койку, причем окончиться данная эпопея может даже хирургическим вмешательством.

 Период сентябрь-октябрь 2014 года самое тихое и спокойное время в жизни Львов в этом году. В это время они могут помогать своим близким родственникам в уборке посевных, заниматься своим домом, делать ремонт или находиться в творческом процессе, часто оставаясь в одиночестве и работая над тем, что прославит этих людей в ближайшем будущем. Работа в это время не создаст особых проблем представителю этого знака Зодиака и потребует лишь участия Льва в рабочих процессах, без весенней горячки и работы по 14 часов в сутки.

 Львы в это осенний период придется оказать немало внимания, как своей семье, так и своему очередному увлечению. Этот человек врядли влюбится и променяет глубоко обожаемую семью на другого партнера. Но сексуальная энергия Льва требует выхода, который ему не всегда может дать любимый человек, а значит, он обязательно найдет способ проводить время с любовником или любовницей, не подвергнув эти отношения огласке и при этом чувствуя себя максимально удовлетворенным и счастливым человеком.

 Стоит заметить, что ноябрь 2014 года может оказаться не таким безмятежным, так как слухи о неверности Льва могут распространиться и стать достоянием конкурентов этого человека, которые постараются максимально очернить представителя этого знака Зодиака. Льву понадобится немало выдержки и хладнокровия, чтобы пройти все испытания и ни коим образом не выдать себя. Лишь в таком случае этот человек в праве рассчитывать на успех.

 Конец года, а именно весь декабрь года Лошади, представитель знака Лев будет находиться в приподнятом настроении, ведь в это зимний месяц он может принять решение о развитии своего предприятия. Лев может объединиться со своим партнером, чтобы вдвоем создать монополию в своей области или же заполучить управленческое место, к которому это человек стремился с начала года. Траты этого человека под занавес года, восновном будут связаны дорогими подарками и презентами, которые преподнесет Лев своим родным и близким. Общим же подарком для семьи может стать покупка дорогого автомобиля.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика