На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Дева
Довольно трудный год предстоит пережить представителям знака Дева. Это совсем не значит, что год синей Лошади будет разрушителен для представителей этого знака Зодиака, но то, в 2014 году Девам нечего ждать помощи со стороны, и что за свое счастье им придется бороться в одиночку это бесспорно. Уже январь месяц поставит перед Девами сложную задачу, возможно связанную с семьей и партнером, который не разделяет взглядов Девы на жизнь. Есть вероятность, что у партнера Девы будут серьезные проблемы с наркотическими веществами или алкоголем, что потребует от Дев решительных действий по исправлению близкого человека. Январь и февраль этого года нередко могут подводить Дев к черте отчаяния, и только сильный характер и невероятное упорство помогут этому человеку выстоять. 
 
В профессиональной деятельности в это время будет наблюдаться затишье. Хотя Деве в это время будет совсем не до развития в карьере. В коллективе к середине февраля появятся недовольные Девами, их частым отсутствием на рабочем месте и необходимостью переделывать всю работу за этого человека. Вообще же, все беды в этом году в профессиональной деятельности будут из-за того, что Дева не будет находить помощи и поддержки в коллективе, а в одиночку справляться со всеми заботами будет невероятно трудно.

 Март, апрель и май, месяцы, считающиеся наиболее благоприятными месяцами в 2014 году, позволят и Девам почувствовать себя намного свободнее и лучше. Одинокие представители этого знака Зодиака ощутят сильнейшую тягу к противоположному полу. Многие из них осуществят свои фантазии, обретут сексуального партнера, и даже имеют все шансы влюбиться. Правда, звезды не советуют слишком поддаваться воле чувств, так как любовь в этот период времени врядли окажется ответной, и Девы рискуют мучиться от отсутствия внимания со стороны любимого человека и от сексуальной зависимости, в которую они попадут.

 Семейные представители Дев, или пары, давно живущие вместе, наконец, разрешат свои конфликты и недопонимания, и к маю примут конкретное решение о расставании или лечении от зависимости. В любом случае, с этого момента в жизни представителей этого знака Зодиака идет новый виток, более счастливый и более цельный, позволяющий не разрываться между домом и работой. У Дев в это время есть отличный шанс найти новую работу, пускай и менее прибыльную, но позволяющую не тратить нервные клетки, и не переживать что их уволят. Скорее всего, это будет работа в одиночку, или работа, в которой деятельность не будет зависеть от всего коллектива.

 В период с июня по конец июля Дев ожидает горячая рабочая пора, в которой этим людям придется больше потратить, чем заработать. Благо, вкладывание денег Девы будут осуществлять абсолютно сознательно и потратят немалые деньги на покупку товара или оборудования, которое через короткий промежуток времени начнет давать вполне ощутимую прибыль. Придется раскошелиться людям этого знака Зодиака и на своих близких, скорее всего детей и близкого человека. Девам врядли в этом году представится возможность посетить морское побережье в качестве отдыхающего, поэтому имеющиеся сбережения этот человек потратит на путевку в южные страны своим любимым людям.

 Сами же Девы в середине лета будут находиться в творческом поиске, и пытаться использовать любую представившуюся возможность, чтобы заработать деньги. Время это довольно рискованное, так как неосмотрительность и желание получить все и сразу, часто будет ставить этих людей на грань разорения. Более того, наивность в некоторых финансовых вопросах может стать причиной того, что Дева столкнется с мошенниками и лично отдаст часть денег людям, которые обманут. Кстати, в летний период, а также в сентябре и октябре звезды не рекомендуют одалживать крупные суммы денег даже своим близким друзьям, так как это обстоятельство может повлиять на общение этих людей и разрушить их дружбу.

 В сентябре и октябре 2014 года существует вероятность того, что Дева начнет жизнь с чистого листа, с поиска работы или с нуля начнет копить утраченные средства, которые предназначались для вклада в перспективное предприятие или откладывались на покупку жилья. Кроме того, осенние месяцы будут довольно опасны для Дев в плане здоровья, так как обострятся хронические заболевании костей или суставов, возможно, появятся проблемы с позвоночником или нижними конечностями, что может на некоторое время уложить Деву в больницу и отвлечь от профессионального развития. Стоит также быть аккуратным с дыхательной системой, так как велика вероятность подхватить простудное заболевание или даже воспаление легких.

 В ноябре 2014 года у Дев появится довольно неплохое время для того, чтобы закрепиться в профессиональной деятельности, показать все свои умения и выделиться в коллективе. Правда, как раз в этот период есть все опасения, что деве придется отправиться на помощь своим родителям или близкому человеку, причем для этого понадобится оставить свой дом и свою работу. Но Девы сознательно пустятся исполнять свой долг, пускай и в ущерб своему развитию.

 Конец года, а именно декабрь года синей Лошади, принесет Девам долгожданное успокоение. Это, пожалуй, единственный месяц, когда Дева сможет все неспешно обдумать, проанализировать прожитый год и исправить некоторые ошибки, допущенные в течение этого периода. Спокойствие и уверенность в себе в это время позволит Деве соблазнить человека противоположного пола, который проникнется философией и отношением к жизни представителя знака Дева и захочет построить с этим человеком отношения. Хочется сказать, что эта связь вполне может стать определяющей в дальнейшей жизни Девы. Уже к середине 2015 года можно ожидать, что Дева и ее партнер вступят в законный брак, в котором пара будет счастлива.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика