На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Скорпион
Год синей деревянной Лошади, представители знака Скорпион начнут очень бодро, что называется «с места в карьер». Людей этого знака будет вести вперед неукротимая вера в свои силы и в то, что у них все получится. Девиз «не отступать, не сдаваться» будет характеризовать именно этих людей на протяжении всего года. Начнется 2014 год для Скорпионов довольно весело, так как уже с первых дней нового года люди этого знака будут источать флюиды, приковывая внимание к своей персоне и заставляя людей добиваться внимания этого человека, обхаживать его, приглашая на свидания и всячески добиваясь Скорпионов. Правда, благосклонности этого человека добиться будет совсем не просто, ведь Скорпион ведет себя с достоинством, и выбирает для дружбы лишь самых сильных, активных и креативных людей, способных его зацепить.

 Кроме того, в январе, феврале и марте 2014 года не будет целиком и полностью отдано работе. Более того, Скорпион будет работать с прохладцей, предпочитая «выезжать» на работе коллектива, который некоторое время будет прикрывать пассивность человека этого знака Зодиака. Скорпион же будет целенаправленно искать людей властных, знакомиться с теми людьми, которые могут оказать протекцию, помочь материально и всячески поспособствовать развитию Скорпиона в дальнейшем. Удивительно, но, даже не скрывая своих истинных намерений, Скорпионам удастся найти немало властных и весьма обеспеченных поклонников.

 Весна разбудит в Скорпионах чувства, которые до этого дремали глубоко в его сердце. Людям, родившимся под этим знаком, захочется любви, выражения своих искренних чувств, поэтому в середине весны Скорпионы найдут человека, с которым будут отлично проводить время, хотя и не без ссор и всплесков агрессивности, которые необходимы Скорпиону для поддержания своего тонуса.

 Период весны с апреля до июня может стать напряженным в финансовом плане, так как частые манипуляции с денежными средствами, желание выгадать денег нередко будут приводить к их потере. Кстати, стоит следить и за своим языком, так как желание выделиться, хвалиться, в очередной раз, своим достатком и своими роскошными вещами, скорпионы могут навлечь на себя беду и их жилище могут обворовать или же ограбить самих этих людей.

 Отметиться данное время также активностью в работе. Возможно, новым увлечением или новой профессией, которую предложат освоить представителю знака Скорпион. Более того, в этой деятельности неоценимую поддержку людям знака Скорпион окажут их поклонники, люди властные и имеющие массу нужных связей. Именно поэтому многим представителям этого знака Зодиака не придется работать ночами и искать подработку, в надежде заработать больше, чтобы обеспечить свою семью. Эти люди будут довольно легко чувствовать себя на новом поприще, хотя и врядли будут приняты коллективом.

 В июне и июле Скорпионам стоит подумать о своем здоровье. Разгульная жизнь, частые алкогольные возлияния, курение и возможно даже прием легких наркотических средств, может стать разрушительной силой для организма, о которой стоит как можно быстрее избавиться. Для этого придется перебороть сильнейшую психологическую зависимость, что под силу не каждому Скорпиону. Стимулом к тому чтобы избавиться от вредных привычек и злоупотреблений должны стать и заболевания, которые уже преследуют представителя этого знака в виде повышенного белирубина в крови и предпосылок к панкреатиту.

 Август и сентябрь 2014 года станут для Скорпиона временем отдохновения, возможно, реабилитации после тяжелой болезни. В этот период многие представители знака скорпион отправятся отдохнуть в одну из европейских стран, чтобы провести несколько недель в местах богатых историческими событиями, ближе узнать культуру этих стран и заняться шоппингом. Гораздо реже Скорпионы будут отправляться к морскому побережью, ведь в этот активный год и просто не лежится на морском песочке, а тянет к людям, в бурлящие жизнью мегаполисы. Звезды советуют Скорпионам не быть беспечными и не оставлять свои вещи и ценную кладь без присмотра.

 Ближе к середине осени Скорпионам придется вернуться к активной жизни, как в профессиональной деятельности, так и к домашней работе, так как родители и дети Скорпиона ждут его поддержки и помощи. Благо, этот человек не станет жалеть денег для своих родных и потратится на их учебу, а также на обеспечение жизни одного их своих родителей даже в ущерб своим финансовым планам.

 Нужно отметить также небывалую активность Скорпионов в работе в октябре и ноябре 2014 года. Это время, когда Скорпион может просто сыпать прогрессивными идеями, может на деле доказывать свою компетентность. Особенно активен представитель знака Скорпион в организационной деятельности, а также в учете и в работе с персоналом. Именно в этих сферах, а также в сфере услуг, представитель этого знака найдет себя и решит в дальнейшем развиваться именно в этом направлении. Возможно даже, Скорпион будет агитировать часть коллектива на то, чтобы отделиться и, объединив свои усилия, организовать частную компанию, в которой этот человек, естественно, станет лидером.

 Декабрь 2014 года отметится серьезным решением в жизни Скорпиона, которому надоест неопределенность в его жизни. В некоторых случаях этот человек может разорвать отношения с партнером, но чаще главным решением будет предложение руки и сердца своему партнеру или решение жить вместе и объявить себя парой.

 Кроме того, немало времени в конце года Скорпионам нужно потратить на анализ прожитого года, а также на построение планов на год грядущий, так как только в этом случае Скорпион сможет добиться не призрачных, а вполне реальных результатов, несущих Скорпиону успех и благополучие.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика