На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Рыбы
Довольно успешный год предстоит прожить представителям Рыб. Рожденные под этим знаком Зодиака не будут выдумывать что-то новое, ведь у них остались отличные наработки и перспективы с прошлого года. А это заставит Рыб с первых дней января 2014 года как можно быстрее отойти от празднования нового года и приступить к работе, которая приносит не только доход, но и доставляет удовольствие Рыбам. Не совсем гладко будет развиваться любовная сфера у Рыб в этот период. Январь и февраль года Лошади, когда Рыбы поглощены процессом зарабатывания денег, их партнер будет лишен внимания, а значит, для начала будет требовать, а затем уже и скандалить из-за нехватки общения и охлаждения отношений. Но Рыбы будут настолько поглощены своим прибыльным увлечением, что могут не услышать призыв любимого человека, что грозит разрывом отношений в этой паре. В этом случае немного позже, когда спадет азарт, и Рыбы смогут оглянуться, они поймут, как много потеряли и бросятся возвращать любимого. А сделать это будет невероятно сложно, ведь любимый человек к этому времени может уже находиться в новых отношениях. Столкновение и попытки вернуть утраченную любовь могут привести к травмам как физическим, так и душевным, в весенний период, марта и апреля 2014 года.

 Правда, стоит отметить, что весна, а именно, март и апрель года Лошади - очень перспективный период для Рыб. Представители этого знака Зодиака могут в этот период приобрести недвижимость или же получить ее в подарок, могут выгодно вложить деньги и получить мгновенную прибыль. Кроме того, это время идеально подходит для покупок и ремонта своего жилища. Рыбы в этом плане могут просто сыпать креативными идеями, самостоятельно придумывая дизайнерский проект своего дома или квартиры. Хотя, стоит отметить, что на это Рыбы потратят очень много денег, за то в итоге будут полностью удовлетворены результатом.

 Апрель и май 2014 года хорошо подходят для путешествий представителя знака Рыб. В это время уместно отвлечься от кропотливой работы и личных переживаний и отправиться в хорошей компании в горы или в экзотические страны, чтобы провести максимально насыщенный отпуск, желательно наполненный экстримом и новыми эмоциями.

 Естество молодых представителей знака Рыбы в это период, будет очень остро требовать любви и внимания к своей персоне. Эти люди будут полностью открыты для отношений. Правда, звезды советуют таким людям быть осторожными в выборе партнера для отношений, ведь Рыбы могут влюбиться в замужнего либо женатого человека, а вспыхнувшие между партнерами чувства могут получить огласку уже в середине лета, что может привести к тому, что Рыбы разобьют семейные отношения людей. А чуть позже и сами расстанутся с этим человеком.

 К середине мая или началу июня 2014 года людей знака Рыбы снова погрузятся в деловую сферу, скорее всего в коллективе, где люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, пускай, и не займут высоких должностей, но своей работоспособностью, креативными мыслями и уверенностью в своих силах добьются большого уважения. В июне Рыбам стоит быть наглее и потребовать повышения оплаты за свой труд и за свою преданность той компании, частью которой они являются.

 Непредсказуемым ожидается период времени с середины июня по июль, ведь в это время нечто важное может отвлечь Рыб от работы и повернуть их мысли от любовной сферы, так как может потребоваться срочная помощь родителям или ребенку Рыб. Для этого, представители этого знака Зодиака бросят все свои дела и полностью сосредоточатся на облегчении участи своего близкого человека, которому отдадут как все свои финансовые сбережения, так и все свое внимание. Возможно также, эта ситуация во многом изменит планы Рыб на будущее, но пойдут они на это шаг не задумываясь.

 Более того, существует вероятность, что в середине года, в июле и августе 2014 года родившимся под знаком Рыб людям придется искать подработку или искать возможность заработать в кратчайшие сроки большую сумму денег. И тут существует огромная вероятность, что для получения искомых денег Рыбы могут пойди на обман, подлог или даже преступление. Делать это ни в коем случае не стоит, так как велика опасность, что преступление будет в скором времени раскрыто и представители знака Рыб в этом случае, понесут заслуженное наказание, возможно, им станет лишение свободы.

 Начиная с сентября 2014 года, практически всем Рыбам стоит задуматься о своем здоровье. Скорее всего, это будут проблемы с сердечно-сосудистой системой, из-за лишнего веса многих представителей этого знака Зодиака, а также придется лечить нервную систему из-за тех ситуаций, которые Рыбы будут переживать в летний период. Именно в этот период возможно проявление хронических заболеваний, проблем с суставами и появление кожных заболеваний, дерматитов и экземы.

 Благоприятное влияние Сатурна на любовный сектор Рыб в осенний период октябрь-ноябрь существенно повлияет на любовные отношения людей этого знака Зодиака. Рыбы будут более спокойны и покладисты, они перестанут обращать внимание на всех представителей другого пола, перестанут разбрасываться отношениями, сосредоточившись на одном единственном человеке, с которым будут довольно много времени проводить вместе, а возможно и вместе работать. Конец ноября может стать временем, когда Рыбы сделают предложение своему возлюбленному. Причем, это событие будет неожиданным и креативным, возможно это произойдет на отдыхе, куда отправится влюбленная парочка. Существует большая вероятность, что брак, заключенный уже в начале 2015 года будет очень удачным, и пара будет иметь много детей.

 Последний месяц 2014 года Рыбы проведут в очень суматошном ритме, ведь с одной стороны они будут заняты хлопотами, связанными с предстоящим событием, а также с наступлением нового года, а с другой стороны перспективы развития в профессиональной деятельности не позволят Рыбам отвлечься и от этой сферы. Кроме того, внимания к себе потребуют и родные и близкие люди Рыб, которым этот человек также не сможет отказать.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика