На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Телец
Довольно непростым выдастся наступающий 2014 год для представителей знака Телец. Дело все в том, что особенностью этого года станет медлительность людей, рожденных под этим знаком. Когда большинство людей уже во всю бросятся налаживать свои отношения в любовной сфере, или развивать свою карьеру, Тельцы по-прежнему не сдвинутся с места и даже не составят план развития на 2014 год. В общем, январь и начало февраля Тельцы уж точно не смогут занести себе в актив.

 В период февральской зимы Тельцы рискуют серьезно ухудшить свои отношения с любимым человеком или с партнером, на которого это человек возлагал надежды. Телец рискует дискредитировать себя в глазах любимого, возможно, тот узнает от неверности Тельца или его слабохарактерности. Именно поэтому в феврале и начале марта велика вероятность, что представитель этого знака Зодиака останется без любимого человека или сам подаст на развод, находясь в браке.

 Возможно, переломное положение в отношениях, а возможно и приближение весны невероятно активизируют Тельца. Это человек, начиная с марта и до конца апреля, будет мало походить на себя предыдущего. Он становится невероятно активен, причем будет поспевать практически везде, завоевывая расположение руководство и коллектива на работе и пускаясь в любовные авантюры. У этого человека появляется сексуальная притягательность, позволяющая ему соблазнять представителей противоположного пола практически одним взглядом. Правда, в это период стоит быть особенно внимательным, так как неразборчивость в отношениях и беспорядочные половые связи могут стать причиной серьезного венерического заболевания, которое придется лечить не один месяц.

 Вместе с тем, весна, а особенно апрель и май, станут временем, когда перед Тельцом открываются просто невероятные перспективы. Человек, рожденный под знаком Телец, может в миг решить свои финансовые проблемы, рискнув вложением крупной суммы денег именно в этот период. Подходят эти месяцы и для трат. Главное, тратя на себя не забывать, что у этого знака Зодиака имеется большая семья, которая ждет от Тельца помощи, как материальной, так и совета, поддержки и благословения.

 В мае, июне и июле 2014 года Телец, практически, не будет обращать внимания на противоположный пол. По крайней мере, сам искать встреч и эмоций он не будет, но шлейф флюидов, тянущийся за этим человеком, по-прежнему будет привлекать к нему внимание. Сам же Телец уже почувствовал насколько важно от него сейчас не упустить шанс и развиться в профессиональной деятельности. Причем, это человек может найти подработку, которая уже через пол года может приносить доход, гораздо больший, чем основная деятельность. Поэтому совсем не удивительно, что конец весны и начало лета Телец проведет в напряженной работе, и может задерживаться на ней далеко за полночь.

 Еще одной особенностью мая, июня и июля 2014 года будет повышенная опасность пищевых отравлений у людей этого знака Зодиака. Тельцы могут злоупотреблять спиртными напитками, пробовать экзотические блюда, находясь на отдыхе или же принимать запрещенные препараты, которые вызовут серьезнейшее отравление. Стоит обратить внимание на это обстоятельство и уберечь себя от подобного финала, который может закончиться весьма серьезными последствиями для организма.

 В июле и августе Телец обязательно отправится в путешествие к морю, причем он не поедет туда один, а обязательно захватит всю семью или любимого человека. Этот период отметится безмятежностью в отношениях и даже переходу их на новый уровень. Возможно, этот человек в июле и августе примет ответственное решение и предложит своему избраннику руку и сердце. Кстати, этот период также подходит для рождения на свет малыша у пар, одним из партнеров в которых является Телец.

 Как бы то ни было, но уже с августа по октябрь начинается новая веха в жизни представителей знака Телец. Эти люди перестают вести разгульную жизнь, сокращают количество половых партнеров, предпочитая определиться на одном человеке, к которому они испытывают неподдельные чувства и становятся весьма серьезными и основательными, как в личной жизни, так и в работе. Стоит отметить также то, что в период с августа по октябрь Тельцы могут добиться немалых высот, занимаясь индивидуальной деятельностью и, в частности, творчеством. Многие представители этого знака Зодиака могут прославиться и заработать как известность, так и немало денег, снимаясь в кино или записав музыкальный альбом.

 В октябре 2014 года планы Тельца могут быть серьезно нарушены событием или внезапным сообщением, которое безмерно огорчит Тельца и вгонит этого человека в депрессивное состояние. Возможно, поводом для этого станет смерть близкого человека или его рухнувшие надежды в связи с разорением, но в любом случае, глубокой осенью, вплоть до декабря человеку, рожденному под этим знаком Зодиака, потребуется мощная психологическая помощь и поддержка близких людей. Только таким образом Тельца удастся вернуть к жизни и ощущать радость от каждого прожитого дня. Кроме того, Телец в это время может принять важное решение, которое может серьезно изменить его жизнь. Это может быть как переезд в другой город или даже в другую страну, смена работы или увлечение религиозным учением, исламом или погружением в каббалу.

 Декабрь 2014 года станет периодом обновления для людей этого знака Зодиака. Люди этого знака могут встретить свою любовь, встретиться с родственником, которого не видели много лет или уехать отдыхать в теплые страны. В любом случае, с Тельцами в этот период необходимо обращаться крайне осторожно и учтиво, не перечить им и поддерживать их в любых начинаниях, чтобы обеспечить этому человеку максимальный психологический комфорт. В противном же случае, провоцируя и раздражая Тельца можно наткнуться на непрекрытую агрессию, что может закончиться для раздражителя весьма плачевно.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика