На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Близнецы
Наступление 2014 года вызовет в душе Близнеца желание развиться и почувствовать себя самодостаточным человеком. Нехватка внутренней уверенности в себе, поддержки окружающих заставляет этого человека уже с первых чисел января 2014 года с головой погрузиться в рабочий процесс, чтобы в этом году исправить свое положение и обрести уверенность в своих силах. В таком состоянии представитель знака Близнецы будет находиться до начала апреля. В это время Близнец не станет реагировать на флюиды противоположного пола, откажется от предложений о близком знакомстве, которые отвлекают от главной намеченной цели.

 Несколько изменится положение в апреле и мае 2014 года. За непродолжительное время человек, рожденный под знаком Близнецы, сможет добиться отличного продвижения в профессиональной деятельности, благодаря своей трудоспособности, а также рискованным поступкам, которые могут разорить этого человека. Благо многим людям этого знака будет невероятно везти в это время, что вселит в них немалую уверенность.

 Этот весенний период обозначится возвращением Близнеца в свою семью из далекой поездки или это человек попросту станет уделять своим близким больше внимания. Более того, проблемы родителей или детей Близнеца могут на непродолжительно время изменить его планы на будущее. Близнец, в это время, не должен отказывать близкому человеку в помощи и игнорировать его. Кроме прочего, в мае очень благоприятное время для того, чтобы отправиться в санаторий или посетить лечебницу и решить многочисленные проблемы с организмом, которые то и дело беспокоят представителя этого знака Зодиака.

 В любовной сфере у одинокого Близнеца по-прежнему наблюдается затишье. Семейные же представители этого знака или люди, давно находящиеся в парах, нередко будут конфликтовать из-за мелочей, причем инициатором ссор и конфликтов будет сам Близнец, недовольный тем, что его влияние на партнера и близких не настолько сильно. Благо, такие конфликтные ситуации не будут приводить к разрыву отношений.

 Летние месяцы стоит объединить по одной простой причине. Июнь, июль и август охарактеризуются двумя вещами – кризисом в финансовой сфере представителей знака Близнецы и появлением в их жизни человека, который постепенно станет изменять их мировоззрение, учить и даже подчинять Близнецов, что совсем не характерно для людей этого знака Зодиака.

 Неспокойное состояние финансового сектора в середине года может привести к тому, что любящие риск и нередко играющие ва-банк Близнецы могут совершить опрометчивый поступок и потерять весьма большую сумму денег, что на некоторое время дезориентирует этого человека. Звезды советуют всем представителям Близнецов уже с конца весны прекратить все финансовые манипуляции, отказаться от авантюр с деньгами, и свернуть все денежные проекты, в которых участвуют эти люди, ведь любые вложения и рискованные операции в это время, в 100% будут невыгодны вкладчику и более того, разорительны для него.

 Критическое подавленное состояние, в котором по той или иной причине может оказаться Близнец в середине года, может серьезно затянуться и иметь самые неблагоприятные последствия, как для здоровья, так и для дальнейшего развития. Но по предсказаниям звезд, скорее всего в июле или в августе, человек, родившийся под знаком Близнеца, повстречает человека противоположного пола, на которого сразу не обратит внимания, но который постепенно станет завоевывать все его мысли, его личное пространство, пока, в один прекрасный момент, не завоюет его самого. Близнец не успеет опомниться, как окажется в отношениях, которые не только на некоторое время отвлекут его от бед, но и станут настоящей терапией, которая вытянет этого человека из депрессии.

 Стоит отметить, что в летнее время практически все Близнецы будут находиться в периоде повышенного травматизма, что может вылиться в различные травмы, полученные при передвижении на автотранспорте и при употреблении алкоголя. Зная эти обстоятельства, стоит ограничить свои алкогольные возлияния, и меньше пользоваться автомобилями и мотоциклами при передвижениях. Время также не подходит для путешествий и командировок, которые стоит перенести на осенний период.

 В период с сентября и до ноябрьских холодов Близнецы будут в активном поиске работы. Возможно, им предложат новую должность, и они будут прикладывать все усилия, чтобы закрепиться и проявить себя с самой лучшей стороны. Есть большая вероятность, что с сентября Близнецы решать получить высшее или средне-специальное образование, пойти на курсы переквалификации, чтобы соответствовать новой должности или иметь возможность устроить на работу. Характерно, что если в первой половине года эти люди чаще отдавали приоритет индивидуальному предпринимательству, то ближе к концу года они будут стремиться к коллективной деятельности, которая станет для них более безопасной и в которой они продолжат свой прерванный путь к успеху.

 Что касается периода с ноября по середину декабря, то в это благодатное время Близнец может жениться или выйти замуж, может поменять место жительства или переехать в другой город. Кроме того, это холодное время довольно неплохо подходит для организации отпуска вдвоем с любимым человеком, которое эти люди могут провести как на загородной даче, так и вдали от дома, на заграничном южном курорте. Для этой пары совершенно не важно место отдыха, ведь они будут очень близки духовно и им совершенно не важно, что происходит вокруг них.

 Такое преображение Близнеца в последние месяцы года станет позитивным завершением его в декабре 2014 года. Возможно, Близнецу сделают заманчивое положение, от которого ему не стоит отказываться, а возможно он получит известие о том, что вскоре станет папой или мамой. Такое известие просто окрылит представителя этого знака Зодиака и в новый 2015 год это человек войдет с большим багажом идей и мечтаний.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика