На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на 2015 год
 С наступлением 2015 года жизнь многих представителей знаков Зодиака изменится, причем в основном эти изменения будут носить позитивный характер. Это время обещает немало оригинальных сюрпризов и интересных предложений для каждого человека, кто желал бы поменять, свою жизнь или внести в нее новизну. Гороскоп на 2015 год для каждого знака Зодиака говорит о том, что чрезмерное влияние на этот жизненный период окажет нежелание людей работать как прежде, на износ. Деревянная Коза, как хозяйка этого времени, одарит человечество новыми интересными идеями бизнеса, подскажет как облегчить свою работу, но при этом зарабатывать гораздо больше. Для лиц не стоящих на месте, но желающих повсеместно развивать и двигаться вперед, это время станет просто идеальным трамплином для будущих побед.

 Стоит отметить, что как таковым прогрессивным в плане карьеры и финансов год 2015 определенно не станет. Большинство людей больше будут задумываться об отдыхе и бытовых вопросах, построении отношений и просто праздном проведении времени. С другой стороны шанс на развитие и подъем по карьерной лестнице получат те люди, которые благодаря собственному упорству, или в силу обстоятельств, останутся работать в поте лица. Они обязательно будут отмечены руководством и вполне возможно изменят свою жизнь к лучшему. Кстати, год Козы – это благодатный период для людей творческого труда, создающих и сочиняющих, пишущих и изобретающих. Многие из них именно в этом году смогут прославиться и обрести известность.

 Необходимо также заострить внимание на межличностных отношениях. Год Козы подразумевает, что знакомств и новых головокружительных романов в это время будет хоть отбавляй. Люди станут более контактными, дружелюбными и общительными, однако и любовных страстей, включающих в себя скандалы, ссоры, разводы и раздел имущества будет предостаточно. А между соперниками возрастет конкуренция за сердце любимого человека. Семейные пары с начала года будут находиться в возбужденном состоянии, требуя друг от друга доказательств любви. Многие несвободные личности будут позволять себе не только флирт, но и любовные приключения на стороне. Тут очень важно не совершить ошибку и не дать повод супругу или супруге подозревать себя в измене, так как последствия для пары будут самыми плачевными.

 Гороскоп на 2015 год предупреждает, что беспечность года Козы приведет к тому, что люди будут больше отдыхать, а значит и тратить средства. И хоть год благоволит охотникам за удачей и желающим обогатиться в одно мгновение, излишний риск в 2015 году ничему чему хорошему не приведет. Лучше постараться сохранить деньги или вложить их в недвижимость. Кстати, покупку недвижимости или другое крупное приобретение стоит отложить на конец года, дабы не ошибиться в выборе.

 Энергетика описываемого периода подразумевает, что большинство людей в начале года будут подвержены пандемии гриппа, ведь иммунитет людей будет крайне низок. Во избежание попадания в группу риска стоит уже с конца предыдущего года начать принимать витаминные комплексы и иммуномодуляторы. Напротив же, год Деревянной Козы обещает быть во многом беспечным временем, а потому волнений и переживаний по сравнению с прошлыми годами станет гораздо меньше. Это позволит избежать нервных срывов и депрессивного состояния, а также всех вытекающих из этого заболеваний. Звезды сообщают о том, что на сектор здоровья свое влияние окажет и коварный Марс, а потому стоит быть крайне осторожным при обращении с огнем, соблюдать технику безопасности и вести себя адекватно, управляя транспортным средством.
 
 Гороскоп на 2015 год Овен  Гороскоп на 2015 год Крыса
 Гороскоп на 2015 год Телец  Гороскоп на 2015 год Бык
 Гороскоп на 2015 год Близнецы  Гороскоп на 2015 год Тигр
 Гороскоп на 2015 год Рак  Гороскоп на 2015 год Кролик
 Гороскоп на 2015 год Лев  Гороскоп на 2015 год Дракон
 Гороскоп на 2015 год Дева  Гороскоп на 2015 год Змея
 Гороскоп на 2015 год Весы  Гороскоп на 2015 год Лошадь
 Гороскоп на 2015 год Скорпион  Гороскоп на 2015 год Коза
 Гороскоп на 2015 год Стрелец  Гороскоп на 2015 год Обезьяна
 Гороскоп на 2015 год Козерог  Гороскоп на 2015 год Петух
 Гороскоп на 2015 год Водолей  Гороскоп на 2015 год Собака
 Гороскоп на 2015 год Рыбы  Гороскоп на 2015 год Свинья
 
 В целом год будет позитивным и заставит многих людей задуматься над собственным здоровьем, благодаря чему некоторые смогут бросить курить и принимать алкоголь.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Если нужна бижутерия оптом из Китая, то на этом сайте есть модная бижутерия оптом из Китая.
Яндекс.Метрика