На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на 2016 год
Многочисленные представители самых разных знаков Зодиака с нетерпением ждут прихода 2016 года, и это вполне объяснимо. Управлять этим периодом будет Огненная Обезьяна – веселая и беззаботная личность, которая берет от жизни все и никогда не унывает. В этом плане Обезьяна многих одарит этими своими качествами, сделав людей немного веселее и бесшабашнее.

Прежде всего, гороскоп на 2016 год отмечает, что период этот не слишком подходит для кропотливой, монотонной и нудной работы. Все люди, занятые такими неприглядными делами будут испытывать недовольство от своей участи и станут стремиться к свободе и большей независимости. При этом стоит быть готовыми к тому, что многим личностям предоставят свободу вне зависимости от их желаний, а значит придется действовать по обстоятельствам и мириться с изменениями, которые происходят в жизни.

Наступающий 2016 год станет одним из наиболее ярких в плане общения и контактов. Уже с приходом весны люди станут более раскрепощенными и покладистыми, будут сговорчивее и терпимее к слабостям других. Этот период позволит завести немало новых знакомств, которые, пусть и не сразу, но окажут серьезное влияние на жизнь каждого человека. При этом каждый человек сможет получить немало бонусов от новых знакомств, если конечно захочет, ведь Обезьяна частенько ищет во всем свою выгоду.

Многие личности, под благотворным влиянием Огненной Обезьяны, обернутся к своим родным и смогут решить семейные конфликты, которые назревали и полыхали в прошлые времена. Что же касается любовных отношений, то большинству семейных пар в этом году предстоит провести серьезный разговор, откровенно поговорить и прийти к конкретному мнению относительно дальнейшей судьбы пары. Дело в том, что коварная Обезьяна одарит многих людей тягой к свободе и романтическим приключениям. Более того, соблазнов в этом году у каждого человека будет хоть отбавляй, а потому любовных романов, измен и попыток ухода из семьи к новому партнеру также будет очень много. В этом плане многим понадобится рассудительность, которой горячая Огненная Обезьяна практически не обладает. 

Звезды предупреждают всех представителей знаков Зодиака, что с приходом этого года каждый человек станет более расточительным и даже хвастливым. С этими моментами стоит быть крайне осторожными, ведь не думая о дне завтрашнем и в пылу азарта многие люди могут проигрывать или отдавать мошенникам крупные суммы, а то и вовсе разоряться. Очень важно уже с начала года четко распланировать траты, чтобы они не ушли на развлечения и совершенно ненужные приобретения. 

Еще одним моментом, на который обращает внимание гороскоп на 2016 год станет здоровье. Год в этом плане ожидается крайне непредсказуемым, так как количество безрассудных и просто авантюрных поступков возрастет в разы. А это, в свою очередь, может обернуться травматизмом и прочими неблагоприятными последствиями. Очень важно беречь себя и сдерживать свою горячность, которой одарит Огненная Обезьяна.

 Гороскоп на 2016 год Овен 

 Обезьяна может подвести Вас к потере финансовой независимости. Но, на этом негативное влияние для Овнов Обезьяны заканчивается. В остальных сферах жизни Овны могут расслабиться. Там, где раньше требовалось проявить жесткость и выдержку, теперь можно отдохнуть и довериться Его Величеству Случаю. Год сулит удачу и успех тем, кто будет плыть по течению. 

 Гороскоп на 2016 год Телец 

 В году Обезьяны Тельцов ждут перемены, которые коснуться не только карьеры, но и личной жизни. Этот год благоприятен для новых начинаний и перепланирования будущего. Вам предстоит пересмотреть свои жизненные приоритеты, определить свои цели и отстраниться от переживаний.

 Гороскоп на 2016 год Близнецы 

 Этот год обещает стать для Близнецов очень насыщенным, в нем будет много трудностей и испытаний, но в итоге все закончится вполне благополучно. Вас ждет множество удивительных впечатлений, новых знакомств и проверок на верность. Но что бы ни случилось, не опускайте руки, держите нос по ветру и все будет хорошо.

 Гороскоп на 2016 год Рак 

 В начале 2016 года Ракам предстоит осуществить свои давние мечты и желания, в этот период Вы можете даже горы свернуть! Но главное тут не замечтаться и сохранить голову свежей. Слушайтесь своего здравого смысла, и все будет хорошо. Люди, рожденные под знаком Рака, олицетворяют мудрость в отношениях между мужчиной и женщиной.

 Гороскоп на 2016 год Лев 

 В этом году, году Обезьяны, Львам и Львятам предстоит переоценить свои ценности и поставить перед собой новые цели. Особенно это касается тех представителей знака, которые стоят карьеру или ищут работу, на которой стремятся проявить свои лидерские качества.

 Гороскоп на 2016 год Дева 

 Если Вы представитель знака Дева, но все еще не нашли свою вторую половинку, то в 2016 году Вы обязательно встретитесь. Причем, отношения, которые завяжутся в этом году, обязательно будут счастливыми и окончатся свадьбой. Чтобы это случилось Девам всего-навсего стоит вести активный образ жизни.

 Гороскоп на 2016 год Весы 

 Этого год будет для Весов очень насыщенным, на его протяжении представителей этого знака ждут головокружительные взлеты, но для этого им предстоит решить немало задач и дилемм. Будет несколько очень удачным моментов, использовав которые, Вы сможете продемонстрировать всем свой богатый внутренний потенциал.

 Гороскоп на 2016 год Скорпион 

 В этот год звезды пророчат Скорпионам множество событий, год будет очень динамичным и ярким. Вас не ожидают тревоги и волнения, наоборот, в этом году Вы начнете множество важных дел, которые принесут со временем успех и уважение. Главное, не бойтесь трудностей и верьте в себя. У Вас будет множество шансов проявить себя и раскрыть свой потенциал.

 Гороскоп на 2016 год Стрелец 

 Этот год обещает быть еще более удачным и благополучным для представителей этого знака. Судьба готовит перемены для Стрельцов, и эти перемены перевернут жизнь метких лучников и нарушат привычное течение событий. Эти перемены будут стремительными и неожиданными, поэтому изменить что-либо будет не в силах Стрельцов.

 Гороскоп на 2016 год Козерог 

 Гороскоп Козерог предостерегает представителей этого знака зодиака, чтобы они не замыкались в себе. Постарайтесь как можно больше времени проводить общаясь с людьми. Не ограничивайте свой круг общения только семьей, будьте открыты новым встречам и знакомствам. Ведите активный образ жизни, не бойтесь находиться в центре внимания.

 Гороскоп на 2016 год Водолей 

 Представителям этого знака гороскоп на год Обезьяны сулит успех и удачу. В профессиональной сфере у Вас появятся заманчивые перспективы, откроются новые возможности. В Вашей светлой голове появятся предложения по усовершенствованию Вашего бизнеса, которые нужно будет тщательно обдумать. В семье будет тишь да гладь, возможно, прибавление.

 Гороскоп на 2016 год Рыбы 

 Гороскоп для Рыб таит в себе много тайн и интересных событий. В этом году, который пройдет под предводительством Обезьяны, Рыбы будут очень удачливы. Их ждет успех во  всех начинаниях. Уже в начале февраля представители этого знака зодиака получат возможность реализовать свои планы и мечты.

 

Так же предлагаем Вам ознакомиться с гороскопом на 2016-й год по китайскому календарю:

 

 Гороскоп на 2016 год Крыса 

 Если верить звездам, а раз Вы читаете этот гороскоп, Вы им верите, люди, рожденные в году Крысы, в год, где хозяйка Обезьяна о покое будут только мечтать. Гороскоп на 2016 год Крысе сулит множество дел, которые будут сменять друг друга. Времени на отдых, да и даже на то, чтобы остановиться и перевести дух, просто не будет.

 Гороскоп на 2016 год Бык 

 Этот год для Быков будет наполнен трудностями и неприятностями, которые могут существенно усложнить им жизнь. Но не стоит отчаиваться, все довольно быстро нормализуется и войдет в привычную колею. Ваша главная задача не опускать руки в борьбе с трудностями. Помните, что чем сложнее Вам что-то дается, тем большую награду Вы в итоге получите.

 Гороскоп на 2016 год Тигр 

 Приближается 2016 год, полноправная хозяйка в котором – Обезьяна. Именно это грациозное животное будет управлять всем, что будет происходить 365 дней ее правления. Гороскоп на 2016 год для Тигра является одним из самых неоднозначных. Жизнь Тигров и Тигрят будет не самой легкой и приятной в этом году.

 Гороскоп на 2016 год Кролик 

 На протяжении всего этого года Кроликам предстоит научиться быстро реагировать на все изменения, которые будут происходить вокруг них. Мешкаться и смотреть по сторонам представителям этого года будет просто некогда. Если Вы хотите достичь успеха, интересуйтесь любыми изменениями, которые будут происходить в интересующих Вас сферах жизни.

 Гороскоп на 2016 год Дракон 

 В 2016 году распоряжаться всем происходящим будет Обезьяна. Именно от нее и зависит гороскоп на 2016 год для Драконов. Он пророчит представителям этого знака разнообразие и насыщенность. Год будет до отказа наполнен самыми разными событиями.

 Гороскоп на 2016 год Змея 

 Люди, которые рожденные в год Змеи, должны быть очень осмотрительны в году, хозяйкой которого является Обезьяна. Гороскоп на 2016 год Змею предостерегает и окрыляет одновременно. Но обо всем по порядку. 2016 год для Змей станет своего рода зеброй. Белые и черные полосы будут с большой скоростью сменять друг друга.

 Гороскоп на 2016 год Лошадь 

 Этот год будет очень важным и ответственным, он принесет много перемен для Лошадей. Уже  с начала 2016 года Лошадкам предстоит проявить всю свою активность. Судя по всему, Вы поставите перед собой определенные цели и тут же начнете их реализовывать. Если это действительно так, звезды обязательно вам помогут.

 Гороскоп на 2016 год Коза 

 В 2016 году люди, которые родились в год Козы, будут очень несдержанны, их амбиции полностью их захлестнут, и если этого вовремя не остановить, Козочки могут «наломать дров». Поймите, не нужно доказывать всем, что Вы правы, заинтересованные люди и так это знают.

 Гороскоп на 2016 год Обезьяна 

 Но не стоит забывать, что Обезьяна немного недолюбливает Обезьян, поэтому она будет пытаться подпортить слишком благодушные на ее взгляд перспективы, которые ожидают Обезьянок. Но, не смотря на все козни, Обезьяны всегда будут находить достойные выходы из любых ситуаций.

 Гороскоп на 2016 год Петух 

 Самым простым в жизни Петуха будет январь 2016 года, а начиная с февраля, Петухам придется много трудиться, чтобы чего-то достичь. Проблемы будут возникать у них из-за их же нетерпимости и стремления к движению.

 Гороскоп на 2016 год Собака 

 Гороскоп на 2016 год для Собаки обещает более легкую и приятную жизнь. В году Обезьяны представителей этого года будет переполнять энергия, они будут активны и целеустремленны. И благодаря этому, они смогут добиться многого! С конца января месяца Собак втянет в сумасшедший водоворот событий, которые будут сменяться с бешеной скоростью.

 Гороскоп на 2016 год Свинья 

 В 2016 году управлять всем происходящим будет Обезьяна. Это животное добродушно настроено к людям, рожденым в год свиньи. Но гороскоп на 2016 год для Свиньи предупреждает  о некоторых опасностях, которых можно будет избежать, если вести себя правильно. Но обо всем по порядку.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика