На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Рак
Настроение многих Раков в январе 2014 года отвернет от этих людей не только знакомых и друзей, но и близких людей. В этот период Раки часто будут провоцировать других людей на агрессию, будут грубы и язвительны, предпочитая насмехаться над неопытностью человека, чем помочь ему. Такая картина будет наблюдаться как в личной жизни Рака, так и в коллективе, где это человек постоянно будет искать себе жертву, на которую станет выплескивать свою негативную энергию.

 Некорректное поведение Раков в январе и феврале 2014 года будет результатом неуверенности этого человека в собственных силах и отсутствие сколь конкретного плана развития на весь предстоящий год. Комплексуя из-за своей несостоятельности, эти люди могут выплескивать свою агрессию на близких. Они могут часто ревновать любимого человека и подозревать его в неверности, хотя тот, в свою очередь, не дает ни малейшего повода для ревности. И лишь когда ситуация станет по-настоящему критической и любимый человек захочет разорвать отношения с Раком, тот всерьез задумается о своем будущем и признается в своих слабостях.

 Февраль и март 2014 года человек знака Рак будет проходить так называемую психологическую реабилитацию. Возможно, некоторым из Раков и впрямь потребуется помощь профессионального психолога, но большинству из них поможет справиться с проблемами любимый человек, который сможет научить Рака мыслить масштабно, разглядывать перспективу и быть уверенным в себе, не опускаясь до ревности и агрессии.

 Более того, на почве психологических проблем многие Раки могут иметь немалые проблемы с организмом, в частности с сердечно-сосудистой системой, образованием тромбов и гипертонией, а, кроме того, у многих Раков появятся проблемы с кожей, экзема, атопический дерматит и другие кожные заболевания, с которыми также придется немало «повоевать».

 Психологическое восстановление обязательно даст положительные результаты, ведь уже в апреле, мае и июне 2014 года Раки могут начать проявлять себя. Их обновление или перерождение скажется как на настроении и быстром выздоровлении, так и на отношении к работе и к людям вообще. Раки станут более покладистыми, ответственными, многие из них признают свою несостоятельность и необразованность и примут решении поднимать уровень своей квалификации, учиться, или протии обучение смежной профессии, в которой Раки давно мечтали попробовать себя.

 Резко потеплеют отношения Рака со своей второй половинкой. Этот человек может попытаться вернуть былые отношения, и возможно, у него все получится, если Рак будет предельно искренним и отношения его партнера к раку остались. В противном же случае человек этого знака Зодиака может некоторое время переживать о потерянной любви, но не дольше июля 2014 года, времени. В это время Рак может встретить человека, которые ему полностью подходит, понимает его с полуслова, и стремится как можно чаще бывать в обществе представителя этого знака Зодиака.

 Июль и август 2014 года станут романтическим периодом в жизни Раков в этом году. Эти люди обязательно выкроят недельку или две, чтобы посетить дальние незнакомые страны и отвлечься от прошлых отношений. Именно в поездке это человек может встретить свою вторую половинку, что заставит его влюбиться, но вместе с тем посеет в его душе тоску в связи с предстоящим расставанием. Есть большая вероятность, что Рак в летний период может уехать из своей страны по зову своей любви или привезти из заграницы любимого человека, с которым он планирует в будущем связать свою судьбу.

 Очень напряженным для Раков ожидается конец августа, весь сентябрь и октябрь года синей Лошади. Все дело в напряженной экономической обстановке, в которой Рак рискует потерять большинство своих сбережений, и даже рискует потерять работу, которая приносила этому человеку основной доход. Поэтому придется полностью погрузиться в рабочую обстановку, полностью отказаться от рискованных операций и постоянно советоваться с коллегами и друзьями. В это время Рак может недосыпать, нарушать режим питания, а также сильно переживать из-за мелких неудач и происков конкурентов. Вследствие чего у представителя этого знака Зодиака могут появиться различные проблемы с организмом, нервный тик и проблемы с внутренними органами. Более того, могут активизироваться хронические заболевания, поэтому звезды советуют Ракам еще в августе проверить свой организм на предмет заболеваний и меньше нервничать, спасая себя от стрессов.

 Более спокойным в жизни Раков выдастся ноябрь 2014 года, когда пройдет разрушительная волна банкротств и разорений. Чтобы не случилось в профессиональной деятельности с представителем Раков, успокоение этот человек найдет в своей семье и укреплении своего жилища, а значит, совсем нелишним в это время подумать о капитальном ремонте своей квартиры или дома, о приобретении недвижимости, возможно загородного дома. Общее дело Рака со своим близким человеком и со своими детьми невероятно сблизит этих людей и заставит самого Рака пересмотреть свое отношение к жизни и поменять приоритеты в пользу своей семьи.

 Эти внутренние изменения представителей Раков найдут свое подтверждение уже в декабре 2014 года, когда эти люди будут проявлять максимум заботы о своих родителях и своем потомстве. Это время идеально подходит для того, чтобы подумать о прибавлении в семействе и зачать ребенка. Кстати, в середине декабря Рак сильно потратится на своих родных и близких, ведь именно этот человек займется организацией предстоящей встречи нового года и порадует своих близких дорогими новогодними подарками.

 В общем, год 2014 станет довольно неоднозначным для представителей знака Рак, приведет к серьезной потере в любви и неоднозначному состоянию здоровья, но окончится на мажорной ноте и даст возможность войти в новый 2015 год с массой новых идей и желанием развиться.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика