На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на 2014 год Весы
Наступающий 2014 год станет для многих Весов годом возможностей и огромных шансов, которые предоставит им жизнь. Стоит отметить, что для того, чтобы прославиться или максимально развиться в любой сфере Весам придется трудиться и трудиться, но большинство этих людей правильно отреагируют на призыв этого года и осуществят многие свои мечты. Уже с первых дней 2014 года Весы ощутят непреодолимое желание развиться и получить максимум прибыли в этом году. В этом им помогает четкий план, составленный в конце прошлого года, который позволяет планомерно и поступательно развиваться. Поэтому не стоит удивляться, что все снежное начало года, а это январь, февраль и половину марта эти люди проведут на рабочем месте, мало времени уделяя близким людям и детям, к которым они очень привязаны. Свою невозможность проникнуться проблемами близких людей Весы будут компенсировать материальной помощью, делая своим детям дорогие подарки.

 Еще одной особенностью начала года, которая будет наблюдаться не только в январе и феврале, но и всю весну, станет сексуальное желание представителей этого знака Зодиака. Весы могу завести любовника или любовницу, причем гораздо моложе себя. Скорее всего, это будет партнер по работе, ведь Весы в этот период времени будут отлично совмещать любовные отношения и карьерные продвижения.

 Весна, а именно апрель и май 2014 года, заставят весы немало перемещаться, причем не только по своей стране. Одинокие Весы решат отправиться на отдых, и в их душе будет лишь желание веселиться, посещать историко-культурные заведения днем, а ночь оставлять для развлечений и любовных похождений, в которых это человек не будет знать отказа. Те же из Весов, кто давно уже находится в паре, будут совершать деловые поездки в интересах компании, на которую эти люди работают. У этих Весов великолепные перспективы для развития, ведь многие удивятся тем успехам, которые будут добиваться представители этого знака Зодиака.

 Именно на июнь, июль и август придется расцвет развития Весов в профессиональной карьере. Эти люди могут быть назначены на управленческую должность в другой стране, куда им предстоит переселиться на продолжительное время. Большинство людей, родившихся под знаком Весы, получат шанс возглавить компанию или занять руководящее кресло на период отпуска своего босса, что позволит им ощутить всю прелесть управления людьми и зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, что обязательно оценит высшее руководство и сделает соответствующие пометки относительно этого человека.

 Стоит также предостеречь людей, рожденных под этим знаком относительно финансового сектора, который в летний период обещает быть очень нестабильным. Весам не стоит совершать манипуляций с деньгами, особенно крупными. Кроме того, не стоит поддаваться соблазнам и играть в азартные игры в это время, когда соблазны выиграть и мгновенно обогатиться будут очень велики. Более того, Весов часто будут провоцировать сыграть, что может втянуть их в авантюру, в которой они врядли останутся победителями.

 Продуктивным месяцем ожидается и сентябрь 2014 года. В этот период времени Весы рискуют сами влюбиться, причем настолько проникнуться своим чувством, что перестанут скрывать свое отношения к партнеру. Это может стать роковой ошибкой, так как партнер, не испытывающий столь сильной привязанности может попросту использовать представителя Весов, пользоваться его благосклонностью и принимать от этого человека дорогие подарки. Более того, совсем не исключено, что, вовремя не разобравшись, какой человек находится вместе с ними, Весы могут сами предложить партнеру жениться или выйти за него замуж. Такая ошибка может дорого стоит этому человеку, который в будущем узнает истинное лицо любимого.

 Что касается здоровья в этот период, то если первая половина года не создавала проблем с организмом, и Весы часто переносили заболевания на ногах, поглощая обезболивающие таблетки и антибиотики, то в сентябре и октябре этих людей может свалить даже простудное заболевание, которое перейдет в бронхит. Все из-за того, что иммунитет этих людей практически на нуле и требует серьезного отдохновения и перехода на правильно питание.
 Совсем не лишним для Весов в октябре 2014 года будет сдача анализов и прохождение УЗИ внутренних органов, так как боли, которые все чаще ощущает этот человек, могут свидетельствовать о развитии серьезного заболевания, возможно панкреатита или сахарного диабета. Также многим Весам следует уже сейчас задуматься об избыточном весе, который причиняет немало хлопот и уже негативно воздействует на организм.

 В ноябре весам придется немало потрудиться, чтобы остаться на плаву в профессиональной деятельности. Все дело в том, что именно в ноябре у Весов появятся серьезные конкуренты, которые проявят недюжинную активность и могут в значительной степени дискредитировать Весов. Не в пользу представителя этого знака Зодиака скажется и то, что у этих людей практически не окажется мощной поддержки в нудный момент. Оставшись один на один с серьезным противником, Весы могут спасовать и в этом случае потеряют свою должность и уважение в коллективе, но большинство люде, рожденных под знаком Весы выстоят, и это еще больше возвысит их в конце года. Более того, это может стать тем трамплином, благодаря которому Весы значительно продвинутся в дальнейшем.

 Одинокие Весы в декабре будут находиться в приподнятом настроении. Они будут влюблены, и, кажется, счастливы. Правда, звезды советуют Весам, увлеченным своими чувствами, не забывать, что невзначай, они могут обидеть близкого человека, не сразу поняв свою ошибку. Такая казусная ситуация может в значительной степени испортить настроение Весам перед празднованием нового года и даже изменить его планы на это праздничное время. Весы, которые находятся в паре, могут пережить серьезный конфликт даже с кратковременным расставанием, но перед самым новым годом эти люди обязательно сойдутся вновь, так как оба ощущают необходимость друг в друге.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика