На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Стрелец
Для Стрельцов наступающий 2014 год станет довольно продуктивным лишь в случае высокой сосредоточенности своих сил и вере в успех. Сделать это будет невероятно трудно, учитывая, что Стрельца то и дело будут отвлекать различные проблемы, которые появятся, словно из «рога изобилия». Январь начнется для представителей этого знака Зодиака довольно бодро, ведь Стрельцы пока полны надежд и чаяний по поводу своих личных отношений, а также изменений в карьере ведь мало кого из Стрельцов будет устраивать занимаемое положение. Возможно даже, что Стрелец зарабатывает довольно приличные деньги, но из-за тяжелых условий труда или невозможности найти общий язык с коллективом, мечтает о смене работы.

 И этот человек начнет осуществлять свои мечты, причем весьма успешно, ведь уже к концу февраля или началу марта, удастся найти нечто вполне подходящее и отвечающее потребностям человека этого знака Зодиака. Особенно Стрельцы будут тяготеть к работе в одиночестве или в качестве работы представителя фирмы, с регулярными деловыми поездками. Представители этого знака Зодиака просто не смогут в этом году усидеть на месте и если у них не найдется хобби или они не смогут регулярно путешествовать, они будут менять работу, пока не найдут то что искали.

 Ближе к середине марта у Стрельца могут начаться трения и недопонимания со своим любимым человеком. Человеку, рожденному под этим знаком Зодиака, не хватает внимания от любимого. Кроме того, его тяготит разность интересов с близким человеком, что неминуемо двигает пару к расставанию. Но весной разрыва отношений ожидать не стоит, так как Стрелец будет очень озабочен реакцией своих детей на расставание родителей.

 У одиноких Стрельцов с марта по май 2014 года, все будет примерно также, ведь все их романы будут непродолжительны, и будут заканчиваться спустя месяц после знакомства. Стрельцы будут искать человека эрудированного, креативного и мыслящего широко, а посредственные личности Стрельца просто не будут устраивать. Более того, первый же приступ ревности со стороны партнера будет приводить к ссоре и логическому расставанию.

 Конец мая и начало июня заставят людей знака Стрелец серьезно подумать о своем здоровье. Этих людей может поразить инфекция, возможно, венерическое заболевание, которое придется лечить в тайне от знакомых и друзей. Также звезды советуют Стрельцам следить за своим питанием и заранее подумать об исключении из рациона соли, так как к началу лета у этих людей появятся серьезные проблемы с отложением солей, а также с болезненным состоянием суставов рук, ног и позвоночника. Эти проблемы могут на некоторое время отвлечь Стрельца от карьеры, которая как раз в это время требует их непосредственного участия.

 С середины лета и до середины сентября Стрельцам предстоит переделать объемный кусок работы, который они непременно занесут себе в заслугу и за что могут потребовать от начальства повышения заработной платы и других привилегий. Кроме того, это время заставит Стрельца постоянно находиться в движении, и нередко работать или передвигаться по ночам, что резко увеличит опасность попадания в дорожно-транспортное происшествие с повышенной опасностью травматизма. Постарайтесь соблюдать правила дорожного движения и не нарушать технику безопасности на рабочем месте.

 Вообще же, в конце июля и в августе, самом опасном месяце для Стрельца в плане здоровья, стоит отойти от дел и постараться отдохнуть на южном курорте, но без излюбленного Стрельцом экстремального отдыха, а тихо и инертно, всячески пресекая возможные риски для своего здоровья. Лучше всего отправиться в путешествие по культурно-историческим местам Европы или Азии, что кроме эстетического удовольствия, поможет также завязать головокружительный роман.

 В сентябре, да и вообще в начале осени, Стрельцы будут чувствовать себя как выжатый лимон, ведь к проблемам на работе, которые будут накладываться одна на другую, будут добавляться и проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми. Возможно, недопонимание со своими родителями или детьми приведет к тому, что Стрельцы на некоторое время полностью прекратят с ними общение, что станет невероятно сильно тяготить людей этого знака, мешая сосредоточиться на рабочем процессе.

 Кроме того, в сентябре-октябре 2014 года у Стрельцов возникнут серьезные финансовые трудности, а рядом не окажется человека, способного прийти на помощь и поддержать материально. Более того, в это время возможна серьезная ссора с человеком, который брал взаймы у Стрельца серьезную сумму денег, а теперь скрывается, не имея возможности вернуть. Нехватка денежных средств, которые понадобятся Стрельцу именно осенью, может привести к необходимости брать серьезную сумму денег в кредит, который человеку этого знака Зодиака предстоит отдавать и весь следующий год.

 С приближением ноября жизнь Стрельца начнет приходить в нормальное русло и эти люди, наконец, обретут покой и их перестанут мучаться от бессонницы и неврозов. Кроме того, несколько нормализуется и их финансовое положение, что позволит людям, рожденным под этим знаком, чаще появляться дома и больше времени уделять своей семье. Этот факт подготовит благодатную почву для примирения Стрельца и его близкого человека, но произойдет их примирение не раньше чем в середине декабря.

 Декабрь, вообще рискует стать самым продуктивным месяцем в 2014 года для Стрельца, так как именно в это время сам Стрелец может найти решение, которое поможет этим людям разбогатеть в дальнейшем. Хорошие новости к концу года принесут и дети, а значит, Стрелец сможет почувствовать себя вполне счастливым человеком.

 Отдельно нужно сказать о любовной сфере одиноких Стрельцов. Притяжение, которое будет испытывать человек этого знака Зодиака, в последние недели года может сильно повлиять на волю Стрельца, сковывая ее, и заставляя этого человека быть полностью зависимым от своего партнера. Это состояние может быть весьма опасным, так как Стрелец полностью отдаст себя на волю чувств. Опасность кроется в том, что партнер может не оценить тех жертв, на которые идет Стрелец ради возможности быть рядом с ним, а если Стрельца бросят в это время, он рискует провести новый год в состоянии близком к депрессивному.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика