На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на 2014 год Водолей
Для Водолеев наступающий 2014 год может оказаться очень удачным практически во всех сферах жизни. Для этого им необходимо лишь в нужное время принимать правильные решения, не отступать и не опасаться, затягивая с выбором, а действовать решительно. Более того, представители знака Водолей в этом непростом году будут на редкость проницательны, а значит, принимая важные в своей жизни решения, они должны доверять лишь своему внутреннему чутью, не советуясь и не ища помощи у людей, которые могут повлиять на выбор Водолея.

 Характерно, что 2014 год может начаться с важнейшего для этого человека события, возможно вступления в брак или рождения ребенка, что сильно повлияет на поведение человека, рожденного под этим знаком Зодиака. Водолей станет более спокойным, остепенится, и станет обращать свое внимание в сторону семьи, что отметят и все близкие Водолея.

 Нужно отметить и потепление отношений Водолея со своими вторыми половинками в январе, феврале и начале марта. На это повлияет много факторов, а также то, что это человек обладает отличным зарядом энергии, полон сил и здоровья, что положительно сказывается и на его самочувствии. Звезды предсказывают, что в это время Водолеи смогу вернуть человека, с которым давно расстались, а также наладить отношения с близкими людьми.

 Если первые месяцы года Водолеи больше будут думать о делах насыщенных и связанных, прежде всего, с семьей, то, начиная с середины марта и до июля 2014 года, Водолей будет погружен в развитие своей профессиональной деятельности. Поспособствуют тому и широко открывающиеся перспективы, ведь Водолей будет являться частью серьезного производственного процесса и без него такой процесс может затормозиться. Кроме того, человек этого знака Зодиака сможет проявить себя в таких сферах как изобретательство, аналитическая деятельность и компьютерные технологии. Те из представителей Водолеев, кто работает в этих сферах, могут добиться необыкновенных высот, если проявят трезвость ума и настойчивость в достижении цели.

 Особенностью этого периода могут стать и нередкие загулы, исчезновение на день или на два, с целью отдохнуть от забот и быта, в хорошей компании. Нередко такие гуляния Водолея будут заканчиваться запоями, в которые будет впадать это человек. Также нередки будут и алкогольные отравления, из-за которых люди этого знака могут попадать в больницу. Все это может самым негативным образом сказаться на работе, которую Водолей может просто не посещать некоторое время, а значит, может быть уволен и потерять прибыльное место.

 В летнюю пору, многие Водолеи обязательно решат хорошо отдохнуть, причем для своего путешествия они выберут какое-нибудь экзотическое место, возможно Латинскую Америку или страны Скандинавии, чтобы открыть для себя нечто новое или побывать в тех местах, о которых эти люди читали в книжках. Боле того, отдыхая, представители этого знака Зодиака решат совместить свой отпуск с оздоровлением, а значит, совсем не исключено, что многие из них отправятся в лечебницы, где можно за короткое время поправить свое пошатнувшееся здоровье.

 У молодых Водолеев в период июль-август 2014 года наступает самое благоприятное время для того, чтобы завязать отношения, о которых эти люди давно мечтали. Многим молодым и одиноким Водолеям наскучила разгульная жизнь полная кутежей и мимолетных встреч. Им захочется стабильности, настоящей любви, для чего люди этого знака будут максимально расположены к знакомствам, не станут пугать своего избранника своими взглядами на жизнь и откровенными высказываниями, чем часто «грешат» представители этого знака. Эти Водолеи смогут еще до окончания лета найти человека, близкого им по духу, который заполнит собой все их существование и во многом перевернет их мироощущение.

 Начало осени, а именно сентябрь и октябрь 2014 года отметится склонностью Водолеев к индивидуальной деятельности. Эти люди врядли смогут занять достойное место в коллективе, а высокие амбиции не позволяют им чувствовать себя комфортно в коллективе. Многие представители знака Водолей станут частными предпринимателями, правда, удержаться на этом поприще и развиться сможет далеко не каждый представитель этого знака Зодиака, тем боле учтя его склонность уходить в себя и искать истину в алкоголе. Стоит отметить также прорыв некоторых из Водолеев, но успеха осенью 2014 года смогут добиться лишь немногие представители этого знака, занимающиеся творчеством, в частности писатели и кинематографисты, а также визажисты и люди, занимающиеся высокой модой.

 Отметится октябрь и ноябрь этого года еще и чувством, которое может поразить Водолеев, давно живущих со своим партнером в паре. Новые отношения, которые этот человек заведет на стороне, могут сделать его зависимым. Влюбленный представитель этого знака Зодиака будет тратить на своего избранника все свои сбережения, пока полностью не разорится, а партнер этим может воспользоваться, бросив в итоге этого человека.

 Как бы то ни было, но декабрь года деревянной Лошади обещает быть для Водолеев депрессивным и этим людям понадобится огромная поддержка, возможно даже помощь психолога, чтобы прийти в себя и не пуститься во все тяжкие. Стоит отметить также то, что в самом конце года Водолею может поступить интересное предложение о сотрудничестве, которое может полностью изменить его будущую жизнь. Возможно, предстоит покинуть страну или же свой город, чтобы начать новую, более интересную и перспективную жизнь уже в другом месте.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика