На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Скорпион
Скорпионам стоит не упустить тот шанс, который предоставит им счастливый случай. Сказав нужные слова или оказав поддержку в нужное время человеку, эти люди получат те блага, о которых так долго мечтали. Стоит стать внимательнее к людям и не отказывать им в помощи.
 
 Во многих представителях знака Скорпион в сентябре обострятся сексуальные пристрастия. На утоление своей жажды эти люди будут отправляться в клубы и увеселительные заведения и даже на своей работе будут во всю флиртовать и соблазнять противоположный пол.
 
 Время заставит Скорпионов подумать о самостоятельной деятельности ведь та слава, те финансовые блага, которые достаются Скорпиону, он вынужден делить со своими коллегами и компаньонами. Жажда денег и единовластия заставит этих людей стремиться работать в одиночку.
 
 Если начало месяца будет не слишком радовать скорпионов нехваткой средств, то к его концу Скорпионы будут вполне довольны результатами. Этим людям необходимо подумать о вложении денег, которые должны работать и приносить прибыль.
 
 Людям этого знака Зодиака срочно нужно задуматься об ослабленном иммунитете, который подвергает организм различным заболеваниям и инфекциям. Стоит укрепить его витаминами и физическими упражнениями, ведь это в регулярный режим дня.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика