На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Телец
Многие Тельцы с бодрым настроем и массой положительных эмоций вступят в сентябрь. Это месяц ожидается хлопотным, прежде всего из-за детей, которым необходимо будет уделить много времени. Работа не поставит перед Тельцом непреодолеваемых преград.
 
 Свою любовь Тельцы в сентябре будут распределять и на любимого человека, хотя и не так активно как в прошлые месяцы. Более всего будут увлечены родители-Тельцы, чьи детишки пойдут в школу в этом осеннем месяце. Придется проводить вечера, вспоминая школьную программу.
 
 Этот месяц, как никакой другой, подходит для того, чтобы совершить разовую работу, за которую заплатят хорошие деньги. Особо отметятся Тельцы, работающие единолично или же в паре с партнером. Тельцы, трудящиеся в коллективе сохранят свои позиции.
 
 Все свои имеющиеся деньги Телец потратит на своих близких людей, которым просто необходима помощь Тельца. В некоторых случаях деньги придется занимать, но это будет небольшая сумма, которую эти люди отдадут еще до окончания года.
 
 Звезды предостерегают Тельцов оберегать свою дыхательную систему, в частности носоглотку, которая может больше других органов пострадать в сентябре. Придется вспомнить об ингаляциях, других способах прогревания, а также народной медицине, чае из чебреца, липы или ромашки.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика