На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Дева
Люди этого знака Зодиака просто окрылены новыми планами на жизнь, что вдохновляет их на творчество и создание шедевров, которые могут их прославить в будущем. Не стоит отвлекать или раздражать представителей этого знака, чтобы не спугнуть удачу Девам.
 
 Не стоит надеяться, будто любимый человек полностью зависит от вас и поэтому никогда не сможет вас бросить. Партнер, устав пот постоянных упреков и ревности Девы поступит именно так – исчезнет без объяснения причин, оставив Дев в раздумьях.
 
 Занятость и полная самоотдача Дев позволит людям этого знака найти свой, уникальный путь развития, который поможет людям этого знака Зодиака в ближайшем будущем почувствовать себя свободнее и независимее. Главное не отчаиваться в сложных ситуациях и действовать целенаправленно.
 
 Скорее всего, представители знака Дев соблазнятся очередным денежным проектом, в который и решат вложить все свои денежные средства. Правда опасность того, что проект развалится, а деньги попросту исчезнут, очень велик.
 
 Представители знака Дев могут сорвать спину, занимаясь уборкой овощей и фруктов на своих дачах, а значит стоит изначально уберечь себя от этого, не переоценивая свои силы и нося защитный пояс, который и спасет многих людей, рожденных под знаком Девы.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика