На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на август 2014 года Телец
Тельцы уже в начале августа поймут, что нельзя постоянно работать на износ и необходимо оценить все прелести жизни. Для этого Тельцы соберутся в поездку или в путешествие, отправятся на экскурсию или просто чаще будут выбираться на природу.
 
 Этот летний месяц станет определяющим в 2014 году та как отношения, которые заведет представитель этого знака в августе, могут определить и его дальнейшую жизнь, а знакомства в более поздние месяцы года будут краткосрочны и ветрены.
 
 Эти люди изрядно потратятся на поздравление своему любимому человеку или партнеру, которого они очень уважают. Кроме того, месяц очень подходит для вкладывания денег совместно с партнером в общее дело равными долями. Именно такая схема принесет максимальную прибыль.
 
 Очень удачный месяц для Тельцов, в котором эти люди перестанут, наконец, жалеть денег себе на красивые вещи, одежду и отдых. Стоит потратиться на себя, ведь этот жест положительно отразиться и на эмоциональном фоне представителей знака Телец. Люди знака Телец при этом не забудут и о нуждах своих домочадцев.
 
 Лишь почувствовав дискомфорт какой-либо области тела, не стоит пить обезболивающие препараты и надеяться, что боль вызвана временными факторами и больше не потревожит. На самом деле боль может быть симптомом серьезного заболевания, которое скоро проявит себя.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика