На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Рак - Любовный гороскоп на 2013 год Рак
В 2013 году Раки будут чрезвычайно активны в любви. Их игривый настрой и жажда вожделения не оставят никого равнодушным. У Рака с начала весны будет обострена чувственность, и свои флюиды Рак распространяет на всех вокруг, отзываясь на флирт каждого, кто обращает внимание на Рака и сам постоянно флиртует и заигрывает. Этому способствуют и звезды, постоянно, на протяжении года посылая ракам искушения в виде объектов страсти в случайных знакомствах. И не всегда объект вожделения будет свободным человеком, что лишь усиливает желание и интригу, которую так любят все Раки. Проще в этом отношении Ракам, находящимся в паре, ведь их объект обожания находится постоянно рядом, и даже у пар, много лет находящихся вместе, оживут былые чувства, трогательная забота и нежность, благодаря Ракам.
Одинокие Раки наслаждаются независимостью и свободой, а также романтической аурой, витающей вокруг, отдыхом на лоне природы и горячими ночами в клубах. Существует вероятность, что Раки встретят человека, к которому у них, кроме сексуального желания возникнет еще и меркантильный интерес. И Рак начинает не только получать удовольствие от флирта, но и завоевывать новый объект своего вожделения. Вполне вероятен итог, при котором Раки будут помолвлены или женятся в конце августа или сентябре 2013 года. Это самое благоприятное время, как для заключения брака, так и для обогащения Раков.
Летом, семейные Раки почувствуют, что их партнер им не верен. Это выльется в подозрительность и небольшую отчужденность представителей этого знака. Поводов волноваться нет, просто Ракам необходимо некое пикантное разнообразие, взрыв эмоций, чтобы постоянно ощущать силу чувств партнера. А таким экстравагантным способом они удовлетворят свое желание, лишний раз убедившись в верности партнера.
Осень может принести раздор в жизнь Раков находящихся в паре. У таких пар много завистников, которые и будут подкидывать дезинформацию о неверности одного из супругов. Эти лживые наговоры не приведут к глобальным переменам в жизни Раков, но настроение способны испортить надолго. В конце года астрологическая ситуация не изменится, и в семье рака будет наблюдаться покой и умиротворение. Те же из Раков, которые к этому моменту находятся не в паре, будут иметь отличную возможность встретить свою любовь вдали от дома, будь то на отдыхе или в командировке. Этот союз, при удачном стечении обстоятельств может повлиять на смену раками гражданства и переезд в другую страну, на постоянное место жительства.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Грейт вол по материалам http://narod-avto.ru.
Яндекс.Метрика