На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Рыб
Начало осени выдастся для представителей знака Зодиака Рыбы довольно динамичным. Сейчас светила рекомендуют вам не оставаться в одиночестве, для вас в этот период будет очень важна компания. В сентябре Рыбам стоит уделить внимание своей внешности. Окружающие всегда высоко ценят умение достойно и со вкусом одеваться. В этом месяце представители знака Зодиака Рыбы будут активно искать свои пути к совершенству, им захочется внести определенные коррективы как в свою внешность, так и в жизненные обстоятельства. Если вы собираетесь отправиться в отпуск в сентябре, то постарайтесь организовать отдых так, чтобы сочетать приятное с полезным.

Начало осени благоприятно для решения тех вопросов, которые вы длительное время откладывали в долгий ящик. Сейчас вам следует завершить старые дела, выполнить данные ранее обещания. Вполне возможно, что давно начавшийся конфликт, наконец-то, разрешится. Звезды советуют вам в этот период не быть слишком эмоциональными, поскольку это может отрицательно сказаться на вашем ближайшем окружении. В этом месяце представители зодиакального знака Рыбы будут достаточно противоречивы – иногда достаточно терпимы, иногда слишком вспыльчивы.

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Рыбы


В начале сентября отношения Рыб с их партнерами будут весьма нестабильными. Звезды советуют вам в этот период направлять свою энергию в мирное русло, чтобы наладить эмоциональную сферу в вашем союзе. Зато ближе ко второй половине месяца отношения Рыб со своей второй половинкой станут более добрыми и нежными и, может быть, перейдут на более серьезный уровень. Также сентябрь благоприятен для благоустройства дома, ремонта, хозяйственных покупок. Тем Рыбам, чье сердце еще свободно, не стоит отчаиваться. Однажды на вашей улице тоже будет праздник, и вы встретите любовь всей своей жизни. Главное, не терять надежду и продолжать поиски. 

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Рыбы


В сентябре светила советуют Рыбам быть более собранными и не распыляться по мелочам. Лучше взяться за одно дело, но выполнить его ответственно и очень качественно. Каких-то грандиозных событий и достижений в деловых вопросах в настоящее время ожидать не стоит. Первый месяц осени будет, скорее неким подготовительным этапом, трамплином. Весьма вероятно, что из-за служебных дел вам придется ущемлять свои личные интересы. А это, в свою очередь, грозит вам эмоциональным срывом. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Рыбы

В начале осени людям, рожденным под знаком Рыбы, следует позаботиться о мерах профилактики, в особенности, если раньше у вас уже были некоторые проблемы в этой сфере. Занимаясь укреплением иммунитета, не увлекайтесь всевозможными косметическими процедурами. Поддержать эмоциональное равновесие, вам следует заниматься йогой и другими видами фитнеса. Наиболее уязвимой зоной Рыб в сентябре будут почки. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика