На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Козерогов
Активная деятельность Козерогов вызовет в сентябре множество сплетен и интриг, однако сами Стрельцы не будут обращать на это никакого внимания. Отсеяв недоброжелателей, работайте над новым проектом в компании своих единомышленников. Сентябрь окажется весьма насыщенным месяцем: вас ожидают приятные встречи со старыми приятелями и новые знакомства, полезная информация и какие-то горячие новости. Если вы планировали отправиться в поездку или заняться получением дополнительного образования, сейчас для этого самое время.

Если Козероги будут  прилагать все усилия, то сумеют добиться прекрасных результатов и в личных, и в служебных делах. Во второй половине сентября, если судить по положению планет, у Козерогов появится шанс реализовать свои давние планы. При этом следует учитывать, что этот период времени во многом окажется для вас судьбоносным: сейчас вы заложите основу для своего дальнейшего будущего. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Козерог


В сентябре звезды советуют Козерогам прислушиваться к советам любимого человека, поскольку они окажутся весьма уместными. Чтобы освежить отношения и внести в них новые эмоции и впечатления, проявляйте иногда инициативу и совершайте эксперименты. Дети, скорее всего, порадуют вас каким-то сюрпризом. Согласно гороскопу, сейчас Козероги будут придерживаться авторитарного стиля воспитания, и их детей ожидает практически спартанская система. 

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Козерог


С наступлением осени на первый план для Козерогов вновь выйдут вопросы карьеры. В сентябре руководство будет требовать от представителей этого знака Зодиака максимальной активности, впрочем, для работоспособного Козерога это не станет проблемой. Сейчас вам стоит проявлять особую внимательность, потому что деловые партнеры способны вас подвести. 

Во второй половине месяца Козероги будут пожинать плоды в финансовой сфере. Скорее всего, вы получите именно ту сумму, на которую и рассчитывали. Вынужденные расходы будут связаны с бытовыми делами. Кроме того, есть вероятность, что кто-то попросит у вас взаймы. Несмотря на то, что финансовые дела у Козерогов в этом месяце будут складываться весьма удачно, им не стоит забывать о том, что нужно вовремя возвращать долги и погашать кредиты, если они есть. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Козерог

В сентябре представители зодиакального знака Козерог полны сил и энергии, однако укрепить организм все-таки будет не лишним. Звезды не советуют вам принимать новые, неиспробованные препараты и биодобавки. Сейчас будут эффективны лечебные программы для печени и косметические процедуры для кожи. Сентябрь – подходящее время для начала тренировок в фитнес-клубе, косметических и оздоровительных программ. В умеренном количестве можно употреблять коньяк для укрепления сосудистой системы. Если у вас уже были проблемы с функционированием печени и ЖКТ, то стоит быть предельно осторожными, потому что весьма вероятны осложнения. Вам следует регулярно и рационально питаться. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика