На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Стрельцов
Благодаря благоприятному расположению светил, в сентябре Стрельцы имеют возможность вдоволь насладиться чувственностью и романтикой отношений. В этом месяце вас ждут новые знакомства и отношения. Старайтесь проводить со своим избранником как можно больше времени, даря друг другу удовольствие и наслаждение. Сентябрь прекрасно подходит для путешествий, во время которых может произойти романтическое знакомство, которое в будущем получит продолжение.

В этом месяце деятельность Стрельцов будет сопровождаться как взлетами, так и неожиданными падениями. Пытаясь достичь высоких результатов, Стрельцы нередко будут рисковать своим здоровьем. В этой связи звезды рекомендуют вам периодически устраивать себе отдых, смену впечатлений. Непродолжительное путешествие или даже новая книга дадут вам богатую пищу для ума. В сентябре Стрельцы будут склонны заботиться о своих близких, вникать во все их проблемы. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Стрелец


В начале сентября чувства людей, рожденных под знаком Зодиака Стрелец, будут яркими. Стрельцы будут полны энергии и одарят своего избранника душевным теплом. Если же вы все еще одиноки, в сентябре судьба предоставит вам шанс встретить свою вторую половинку. Отправьтесь в путешествие, сходите на прогулку – удача улыбнется вам и подарит знакомство, которое вполне может перерасти в продолжительный роман.

Только не следует предъявлять партнеру повышенные требования, поскольку ваше давление на него способно все испортить. Светила рекомендуют Стрельцам расширять свой круг общения. Встречаясь с друзьями, вы получите массу удовольствия. Кто-то из ваших товарищей сможет дать вам ценный совет, и вам удастся внести значительные изменения в свою жизнь. Сейчас представители знака Зодиака Стрелец как никогда полны энергии и готовы к новым свершениям.

В сентябре светила рекомендуют Стрельцам быть более внимательными к своему эмоциональному состоянию, поскольку возможны резкие перепады настроения и срывы. Благоприятное влияние на ваше самочувствие окажут медитация и уединение. Старайтесь чаще выезжать на природу. Звезды также рекомендуют вам больше времени уделять своему любимому человеку. Сейчас прекрасное время для занятий творчеством и развития своих способностей. Проводите больше времени с детьми, сейчас они нуждаются в мудром наставнике, который бы помог им найти себе. 

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Стрелец


В этом месяце Стрельцы рискуют стать жертвой чужих сплетен и зависти коллег. В сентябре завистники будут собирать на вас компромат и сочинять всякие небылицы. Светила советуют не обращать на это внимания, пусть это останется на совести ваших недоброжелателей. В начале осени наиболее удачными в плане финансов окажутся те проекты, над подготовкой которых вы трудились уже давно. Стрельцы активно примутся за работу.

Есть опасность, что, стремясь поскорей завершить дело, вы доведете себя до нервного срыва. Правда, за свою поразительную трудоспособность вы получите не только одобрение со стороны руководства, но и заметную прибавку к зарплате. В сентябре Стрельцы могут добавить немного роскоши в свою жизнь, приобретя в модном бутике какую-то приглянувшуюся вещь. В конце месяца Стрельцу стоит немного повременить с новыми делами, поскольку с ними будут связаны непредвиденные расходы. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Стрелец

В начале осени у Стрельцов могут возникнуть проблемы со здоровьем, решить которые под силу только опытному врачу. Если вы заметили первые симптомы заболевания, не откладывайте визит к специалисту. В этом месяце представителям знака Зодиака Стрелец не следует злоупотреблять курением и выпивкой. Стоит заняться спортом. В первой декаде сентября вам не помешают омолаживающие косметические процедуры. В конце месяца звезды не рекомендуют вас сдерживать свои эмоции, поскольку это может негативным образом сказаться на вашей психике. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика