На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Скорпионов
Сентябрь выдастся для Скорпионов довольно необычным. Судьба будет предлагать вам много возможностей, которыми вам стоит воспользоваться в полной мере. Звезды советуют вам заручиться поддержкой окружающих. Интуиция поможет вам определить, кому стоит доверять, а кому – нет. В этом месяце высока вероятность, что Скорпионы станут объектом интриг и сплетен, однако представители этого знака Зодиака легко сумеют распознать недоброжелателей.

Возможно, в начале осени людям, рожденным под знаком Зодиака Скорпион, придется принять активное участие в делах одного из своих друзей. В этом месяце светила советуют вам ценить стабильность и взаимопомощь. Если вы будете упорно и преданно идти к своей цели, не поддаваясь мимолетным соблазнам, удача будет на вашей стороне. Однако ослаблять контроль не стоит, даже если все будет идти наилучшим образом.

Самым удачным временем для Скорпионов окажется середина месяца. В этот период представители вашего знака Зодиака будут максимально креативны. Сейчас самое время что-то менять в своей жизни, любые преображения окажутся удачными. Кроме того, середина сентября прекрасно подходит для того, чтобы отправиться в отпуск. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Скорпион


Что касается семейной жизни, то здесь вам, скорее всего, придется прибегнуть к разделению обязанностей. Это поможет нормализовать отношения среди домочадцев, поскольку каждый из них сможет найти применение своим способностям. Не исключено, что в сентябре Скорпионы будут наслаждаться повышенным вниманием к себе со стороны представителей противоположного пола. Накал в сердечных делах усилится ближе к середине месяца. Высока вероятность возникновения вспышек ревности с вашей стороны.  

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Скорпион


Первая неделя сентября будет для Скорпионов достаточно нестабильным временем, когда мечты и желания представителей этого зодиакального знака будут расходиться с реальностью. Сейчас вам необходимо немного потерпеть, тогда в итоге вы можете выиграть. Обрывать деловые связи или конфликтовать с кем-то из своих коллег не стоит.

Вторая половина сентября окажется наиболее благоприятным периодом для Скорпионов. Вас ожидает удача в работе, благоприятный психологический климат в трудовом коллективе и понимание со стороны руководства. Сейчас вы с легкостью сможете повернуть любую ситуацию в свою пользу. Вам следует использовать благоприятные обстоятельства, чтобы укрепить свой профессиональный статус.

Конец сентября благоприятен для старта новых проектов, подписания договоров, работы с юридическими документами. Для Скорпионов сентябрь окажется богат на новые полезные знакомства. В этом месяце представителям вашего зодиакального знака предстоят существенные затраты на решение квартирного вопроса, перепланировку, ремонт. В сентябре к вам могут обратиться за финансовой поддержкой давние друзья. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Скорпион

Из-за постоянного пребывания на ногах и несбалансированного питания у Скорпионов могут обостриться заболевания, связанные с сосудистой системой. Высок риск проявления вегетососудистой дистонии. Могут возникнуть проблемы с обменом веществ. Представителям этого зодиакального знака следует чаще бывать на свежем воздухе.

Светила предостерегают Скорпионов о том, что в начале сентябре им нельзя перегружать свою печень. В целях профилактики вам будет полезно в течение недели придерживаться вегетарианского питания. Сократите количество потребляемых жиров, пусть ваш рацион преимущественно состоит из овощей, фруктов, свежей зелени. Ближе к концу месяца настроение Скорпионов будет ухудшаться, представители этого зодиакального знака начнут испытывать постоянную слабость, вялость. В этот период звезды рекомендуют провести процедуры по очищению своего организма от шлаков. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика