На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Весов
С наступлением Весам следует заняться подведением некоторых итогов. Возможно, вы столкнетесь с ошибками и недочетами. Чтобы преодолеть препятствия, вам придется потратить много энергии и времени. От этого месяца Весам не стоит ожидать слишком многого. Этот период благоприятен для согласования поступков Весов с их желаниями. Благодаря интуиции и повышенной интуиции вы сумеете разобраться в хитросплетениях своей жизни. Звезды советуют вам обращать пристальное внимание на приметы, знаки, сновидения.

В конце месяца соблюдайте осторожность, если решите заняться строительством или домашним ремонтом. Особую опасность представляют работы с использованием лестниц и стремянок. Не стоит начинать ничего нового в этот период, лучше разбирайтесь со старыми делами, освобождая себе тем самым пространство для грядущих побед. В сентябре у Весов возможны периоды меланхоличного настроения и апатии. Наиболее эффективный способ выйти из этого состояния – отдых. Поэтому при возможности вам следует взять небольшой тайм-аут. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Весы


В сентябре светила советуют Весам поставить свои сердечные дела на прочные рельсы. В любви очень важна прочность не только в чувствах, но также и в делах. Желательно, чтобы в паре у вас было доверие друг к другу. Положительно скажется на ваших отношениях совместная развлекательная поездка. Старайтесь уделять партнеру больше времени, иначе он может упрекнуть вас в недостатке внимание к своей персоне. Если не хотите вызвать недовольство домочадцев, относитесь с должным усердием к выполнению домашних обязанностей. Сейчас благоприятный период для организации досуга детей. Особенно интересны им будут беседы о поэзии и искусстве. 

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Весы


На работе у Весов в этот период может сложиться довольно напряженная обстановка. Вероятны разногласия, конфликтные ситуации и нарушение трудовой дисциплины. Вам следует проявлять при этом максимальную добросовестность. Если вы начнете увиливать от исполнения своих непосредственных обязанностей, слухи об этом непременно дойдут и до руководства. В этом случае ваши надежды на продвижение по карьерной лестницей растают, как снег.  

В середине месяца представители зодиакального знака Весы будут особо подвержены влиянию извне и не смогут объективно воспринимать поступающую им информацию, поэтому в этот период Весам целесообразно снизить свою деловую активность. Расходы будут связаны, в основном, с развлечениями и отдыхом. В конце сентября у представителей данного зодиакального созвездия появится возможность неплохо подзаработать. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Весы

В сентябре на благо Весам пойдет уединение. Они будут успешно медитировать и заниматься самовнушением. Эффективными окажутся также занятия йогой. Кроме того, звезды рекомендуют вам полистать книги с древними народными рецептами лечения. Есть шанс, что вы найдете эффективный способ лечения своего давнего недуга. Не следует злоупотреблять алкогольными напитками, потому что это может обернуться пищевым отравлением. Уязвимы в сентябре и органы зрения. Старайтесь меньше времени проводить перед компьютером.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика