На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Дев
В сентябре мозг Дев будет особенно возбудим, что непременно отразится на работоспособности представителей этого знака Зодиака. Чтобы не нажить себе врагов, старайтесь сдерживать свою раздражительность. Также светила советуют Девам учиться грамотно распределять собственные ресурсы.

Здесь вам следует прислушиваться к своей интуиции, ваш организм сам найдет оптимальный вариант поведения. Для Дев сентябрь – благоприятное время, чтобы оценить свои достижения и поразмышлять о своем месте в этой жизни.
 Было бы неплохо, если бы вы развивали собственные творческие способности и таланты. Стоит использовать это время для смены имиджа, проведения омолаживающих процедур и коррекции фигуры. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Дева


В сентябре представителям знака Зодиака Дева придется стать оплотом финансового благополучия всей семьи. В этом месяце деньги будут доставаться Девам довольно легко, без особых усилий. Главным источником доходов будет ваша основная работа. Обстоятельства будут способствовать совершению удачных покупок. В этом месяце любимый человек будет готов выполнить практически любое желание Дев. Отказа в различных удовольствиях и подарках не будет. В ответ звезды советуют вам не скупиться на благодарность и похвалу. Благодаря отзывчивости и взаимопониманию в вашей семье создастся приятная атмосфера праздника. 

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Дева

Если верить звездам, в начале осени Девы могут решить многие задачи при помощи своей интуиции. На работе у представителей этого знака Зодиака создадутся прекрасные условия для воплощения в жизнь новых идей. Светила советуют вам переосмыслить прошлый опыт, открыть для себя что-то новое в уже знакомых ситуациях. Это поможет представителям вашего зодиакального знака настроиться на реформы и преобразования. В сентябре Девам довольно часто придется идти на риск и принимать ответственные решения. 

Разбрасываться обещаниями сейчас не стоит, поскольку есть риск, что не все из них вам удастся выполнить. Суетиться не стоит, все, что вам нужно, придет вовремя. В первой половине месяца Девы, возможно, отправятся в деловую поездку, успех которой окажет сильное влияние на будущую карьеру представителя этого зодиакального знака. Ближе к концу сентября у Дев появится шанс проявить свои предпринимательские способности. Звезды советуют вам использовать этот благоприятный период для того, чтобы подготовить базу для будущего финансового успеха. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Дева

В начале осени у представителей знака Зодиака Дева будет ослаблена работа органов зрения, а также нервной и мочеполовой систем. Благоприятное влияние на состояние вашего здоровья окажут дыхательные упражнения. Прекрасные результаты принесет лечение заболеваний дыхательных органов. В сентябре у Дев могут появиться головные боли и нарушения сна. От бессонницы вам поможет положенный под подушку мешочек с высушенными травами (лавром, папоротником и хмелем). В начале осени представителям знака Зодиака Дева не следует перегружать ноги. Желательно временно ограничить занятия бегом и велосипедные прогулки. Допустимы только умеренные физические нагрузки. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика