На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Львов
В первый месяц осени основной причиной беспокойства Львов станет деловое партнерство. Вам следует особенно тщательно проверять все юридические документы, договоры и контракты, поскольку в них может содержаться какая-то неверная информация. В сентябре Львам не стоит выяснять отношений с родственниками или соседями, поскольку виноватыми в итоге окажутся именно представители этого огненного знака. Светила советуют Львам самим организовывать среду общения. От непродуманных действий вам сейчас стоит воздержаться, поскольку риск будет неоправданным. Новые знакомства  окажутся не такими уж интересными и многообещающими.

В первой половине сентября Львов ожидают разногласия в общении с окружающими. Это время неблагоприятно для совершения поездок и проведения важных переговоров. Вам стоит быть на чеку и не принимать участия в интригах. Сами представители знака Зодиака Лев не любят строить интриги, но они вполне могут стать их жертвой, поэтому сейчас им следует быть очень внимательными и тщательно проверять поступающую к ним информацию. Прекрасные перспективы имеют операции с недвижимостью. Если вы занимались вопросами расширения или обмена жилплощади, то сейчас они могут решиться в вашу пользу. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Лев


Ближе к третьей декаде сентября представители знака Зодиака Лев начнут предъявлять повышенные требования к своему партнеру, вам захочется больше страсти и огня в отношениях с любимым. Чтобы ваши желания воплотились в жизнь, звезды советуют озвучить их. Чтобы не возникало обид и вспышек ревности, стоит больше времени уделять интересам ваших близких.  

С середины сентября Львы могут заняться созданием уюта в доме. Для этого у них в распоряжении будут и материальные средства, и помощь родителей. Не следует забывать и про подрастающее поколение. Добиться педагогического успеха вам помогут творческая свобода и различные игры. Вовремя сделанный подарок также пойдет на пользу.

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Лев

В начале осени у представителей знака Зодиака Лев будут довольно удачно складываться обстоятельства в профессиональной деятельности. Понимание со стороны руководства и поддержка коллег по работе вам обеспечены. Сейчас есть смысл обсудить вопрос о повышении вашей зарплаты. Есть вероятность, что вам придется отправиться в довольно перспективную командировку. Это прекрасная возможность продемонстрировать свою ответственность и исполнительность и укрепить свои позиции в компании. Только не стоит торопить события и совершать необдуманные шаги.

В середине сентября какая-то важная новость способна внести коррективы в ближайшие планы Львов. Возможно, это будет предложение сменить место работы – в этом случае звезды советуют отказаться, поскольку сентябрь является не самым благоприятным месяцем для новых дел. Не стоит ввязываться и в рисковые финансовые предложения, даже если вам кажется, что все вполне надежно. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Лев

Если у Львов есть хронические проблемы с венозной системой, то стоит принять меры по предотвращению вероятных осложнений. Светила рекомендуют вам соблюдать двигательный режим, использовать расслабляющие практики и не проводить на ногах слишком много времени. Позаботьтесь о своем здоровье заранее – включите в свою жизнь занятия спортом, процедуры закаливания и правильное питание. Попытайтесь прислушиваться к потребностям своего организма. Постарайтесь составлять меню таким образом, чтобы в нем было больше свежих фруктов и овощей. Благодаря этому вы избавите свой организм от ненужных шлаков, ухудшающих ваше самочувствие и внешний вид. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика