На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Раков
Начало осени выдастся для Раков довольно напряженным. Будут некоторые сложности в работе, однако вам удастся их преодолеть, причем с определенной выгодой для себя. Сентябрь – прекрасный месяц для совершения подвигов, сейчас вы сумеете сделать то, на что вам прежде не хватало сил, к примеру, пойти в фитнес-центр, отказаться от некоторых вредных привычек.

В последнюю неделю сентября Ракам не стоит перенапрягаться, поскольку вы все равно ничего не сможете толком решить, лишь потратите впустую свои силы. Не следует позволять окружающим злоупотреблять вашей добротой. Сейчас вы вполне можете позволить себе здоровый эгоизм – делайте так, как того хочется именно вам, позаботьтесь о своем отдыхе. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Рак


В начале сентябре отношения у представителей знака Зодиака Рак будут весьма бурными: нежные признания в любви будут чередоваться с приступами ревности. Что касается быта, то сейчас самое время приобретать давно запланированные предметы домашнего обихода. Сделки с недвижимостью стоит пока отложить. Возможно, кому-то из родственников понадобится ваш житейский совет или конкретная помощь, поэтому будьте готовы принять их под свое крыло. В этот период вы даже будете готовы поступиться своими интересами ради благополучия близких вам людей.

В сентябре Раки будут активно заняты вопросами воспитания подрастающего поколения. Если вы желаете привить своему ребенку какие-то качества или развить его способности, сейчас для этого самое подходящее время. Раки сумеют подобрать нужные слова, найти необходимую информацию, подходящие секции и кружки. Вторая половина сентября будет богата яркими событиями в личной жизни. И в вашем доме, и в вашем сердце воцарятся гармония и взаимопонимание. В бытовом плане Ракам следует тщательно проверить безопасность своего жилища. 

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Рак

В начале осени у Раков не предвидится никаких происшествий на работе. Вы будете заниматься старыми делами, исправлять допущенные ошибки. Вполне возможно, вам удастся наладить отношения с коллегами, если у вас были какие-то трения с ними. Также сентябрь благоприятен для обучения, поэтому сейчас звезды рекомендуют вам впитывать в себя максимальное количество сведений, познавать что-то новое, повышать свою квалификацию. Если вы должны кому-то определенную сумму денег, постарайтесь вернуть их вовремя. Во второй половине месяца финансовое положение представителей знака Зодиака Рак обещает немного улучшиться. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Рак

Первый месяц осени прекрасно подходит для занятия йогой и дыхательных практик – это поможет Ракам поднять тонус своего организма. Если в ваших планах было отправиться на санаторно-курортное лечение, то сейчас самое время это сделать. Во второй декаде месяца Ракам стоит заняться очищением организма от шлаков и повышением иммунитета. А вот от экспериментов с косметическими процедурами представителям вашего знака Зодиака следует отказаться.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика