На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Близнецов
В сентябре все события в жизни Близнецов будут вертеться вокруг взаимоотношений с родственниками и бытовых дел. Согласно гороскопу, в этом месяце вам придется заниматься решением старых проблем, тогда как новые дела, наоборот, придется отложить до лучших времен. Поэтому Близнецам стоит не терять времени даром и «заморозить» новые проекты. Стремиться к лидерству Близнецам сейчас не нужно, лучше отдать предпочтение роли второго плана. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Близнецы


В эмоциональном плане в сентябре у Близнецов все будет развиваться довольно стремительно. Судьба приготовила представителям этого зодиакального знака романтические сюрпризы. В жизни тех Близнецов, кто состоит в браке, ожидают бурные события. Мужчины-Близнецы, возможно пойдут на измену. Неожиданные трудности, о которых вы раньше ничего не предполагали, могут проявиться в воспитании детей. Если это произойдет, старайтесь смотреть в  корень проблемы и не делать поспешных выводов. Вторая половина сентября наиболее благоприятна для совершения крупных покупок и для обустройства семейного очага. 

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Близнецы

Первый месяц осени не очень благоприятен для совершения карьерных подвигов. Сейчас Близнецам стоит подумать о том, как удержать имеющиеся позиции. В этот период вам пригодятся налаженные связи и контакты, влиятельные люди сумеют замолвить за вас словечко. Есть вероятность, что решить деловые вопросы вам помогут родственники, при необходимости вы можете к ним обратиться.

Если говорить о финансах, то в начале осени представителям зодиакального знака Близнецы следует рассчитывать только на те средства, которые есть у них в наличии. Улучшить свои финансовые дела вам пока не удастся. В конце месяца могут быть непредвиденные расходы. К примеру, на капризы детей.

В конце сентября Близнецам представится прекрасная возможность проявить свои таланты на работе, при этом следует делать особую ставку на продуманные идеи и планы. Надеяться на легкий успех не стоит, вам придется приложить немало усилий, чтобы получить желаемый результат. Сейчас подходящий момент для творчества и принятия нестандартных решений. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Близнецы


В первый месяц осени у Близнецов могут обостриться хронические заболевания, прежде всего наследственного характера. В этот период звезды советуют вам больше внимания уделять своему здоровью, сходить к врачу, пройти диагностическое обследование. Сентябрь благоприятен для очищения организма и для проведения косметических процедур. После нервных перегрузок вам на пользу пойдет горячая ванна с маслом лаванды. Стоит обращать более пристальное внимание на гигиену и питание. Не стоит перекусывать на бегу, иначе ваш желудок начнет протестовать против фастфуда. 
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика