На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для Тельцов
Первый месяц осени окажется для Тельцов весьма деловым. В сентябре чувство ответственности окажется у вас сильнее праздных желаний. Судьба порадует представителей знака Зодиака Телец встречами со старыми знакомыми. Сейчас у вас появится уникальная возможность исправить ошибки прошлого. В середине сентября светила рекомендуют вам воспользоваться советами людей из вашего ближайшего окружения и сменить упрямство на дипломатию. Вторая половина месяца будет для Тельцов более активной и яркой. Возможно, вы, поддавшись веяниям моды, решите что-то изменить в своем внешнем облике. В сентябре представители знака Зодиака Телец будут склонны к творческому преобразованию своей жизни и жизни людей из ближайшего окружения. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Телец


В начале осени любовные отношения Тельцов подвергнутся испытанию на прочность. Надеяться на безоблачное небо вряд ли стоит, однако все разногласия во мнениях вы вполне можете преодолеть. Поскольку представители зодиакального знака «Телец» являются натурами впечатлительными, то они слишком сильно и глубоко переживают все эмоции. А партнер зачастую не имеет ни малейшего представления о причинах вашей тоски.

В середине сентября в любовных отношениях Тельцов, наконец-то, вновь воцарится гармония. В этот период от вас потребуется лояльность, умение меняться, самосовершенствоваться, прислушиваться к мнению других людей. Тельцы могут рассчитывать на активное участие родственников в своей жизни. Что касается отношений с детьми, то  тут также будет полное взаимопонимание. 

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Телец

Начало осени вполне благоприятно для совершения подвигов в карьере. Только не нужно рассчитывать на незамедлительный результат своей активной деятельности. Если верить звездам, в этом месяце Тельцам следует проявлять себя в ранее начатых делах и хорошо продуманных планах. При этом не исключено, что при оформлении документов и в деловом общении будут возникать некоторые трудности. 

Финансовые дела представителей зодиакального знака Телец в сентябре будут идти не особо хорошо, больших доходов ожидать не стоит, правда и недостатка материальных средств у вас не будет. Ближе к концу месяца у вас даже появится неплохая возможность пополнить свою казну, поскольку у вас появится дополнительный заработок. В этот период удача будет поддерживать творческих и активных Тельцов. Даже если вам кажется, что вы к таковым не относитесь, попробуйте раскрыть себя, возможно, вы просто не догадываетесь о своих скрытых талантах. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Телец

В сентябре стоит заняться укреплением иммунной системы и профилактикой осенне-зимних простудных заболеваний. Если у вас имеется склонность к лор-заболеваниям, то звезды рекомендуют вам начать специальный терапевтический курс. Не стоит забывать о травяных чаях и настойках из ромашки, чабреца, а также об ингаляциях. Поможет укрепить иммунитет Тельцов и русская баня. Следует обратить пристальное внимание на функционирование эндокринной системы, толстого кишечника и поджелудочной железы. Есть вероятность, что болезнь будет протекать в скрытой форме.

В этот период стоит отказаться от употребления алкогольных напитков и соблюдать правильный режим питания. При лечении звезды рекомендуют отдавать предпочтение традиционной медицине. В сентябре у некоторых  представителей знака зодиака Телец могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Справиться с этими недугами Тельцам помогут не только лекарственные средства, но и любовь семьи и близких людей.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика