На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2016 года для знака Овен
В сентябре 2016 года на первом плане у Овнов будут стоять работа и взаимоотношения в коллективе. Если кому-то из коллег понадобится ваша помощь, не отказывайте им, это благоприятно скажется на ваших отношениях. Возможно, в сентябре рабочая рутина надоест вам, и у вас пропадет всякое желание выполнять свои обязанности. Звезды советуют Овнам не горячиться и не наживать себе проблем на ровном месте. Сентябрь – благоприятное время для того, чтобы начать работать над своими недостатками. Если вы сами начнете меняться, со стремительной скоростью станут меняться и ситуации вокруг вас.

Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года Овен


В сердечных делах Овнам придется проявить терпение. В этом месяце нередки будут ссоры на почве ревности. Если вы хотите сохранить свои отношения с партнером, постарайтесь в этот период сдерживать отрицательные эмоции. Нетерпение может привести к серьезным проблемам. Те Овны, кому приходится проводить много времени на работе, имеют шансы завести служебный роман. Однако не стоит забывать, что события будут развиваться под пристальным взором сослуживцев.

В конце сентября светила советуют Овнам окружить вниманием и заботой своих любимых. Сейчас у вас появится возможность устранить имеющиеся недомолвки в отношениях с родными. В начале осени вашим детям потребуется больше внимания, нежели обычно, поэтому вам стоит проявить терпение с ними.  

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2016 года Овен

Первые дни сентября будут для Овнов довольно спокойными, без ярких событий. Но это совсем не означает, что можно забросить все дела и халатно относиться к своим служебным обязанностям. Если Овны не будут лениться и займутся воплощением в жизнь намеченных планов, то в середине месяца уже увидят первые результаты своих усилий. Это может быть какое-то поощрение со стороны начальства или выгодное предложение раскрыть свои таланты в каком-то интересном деле.

В последнюю неделю сентября у Овнов будет наблюдаться очередной всплеск творческой инициативы – стихией представителей этого зодиакального знака станут реформы и преобразования. Если говорить о финансовой сфере, то начало осени не очень благоприятно для активных денежных трат и выгодных вложений. По всей вероятности, Овнам придется в этом месяце ждать у моря погоды. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2016 года Овен

В сентябре звезды рекомендуют Овнам строго соблюдать режим, благодаря этому представителям данного знака Зодиака удастся грамотно распределить свою нагрузку. Внимательнее нужно относиться к качеству потребляемых вами продуктов питания. Светила советуют вам придерживаться диеты и употреблять в пищу только легко усваивающиеся организмом продукты.  

В начале осени у Овнов высока вероятность обострения хронических недугов, поэтому стоит заблаговременно начинать проводить профилактические процедуры. В первую очередь речь идет о простудных и вирусных заболеваниях. Чтобы поддерживать свой организм в тонусе и противостоять стрессам, чаще гуляйте на свежем воздухе, посещайте бассейн или сауну.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика