На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Рыбы
Рыб в сентябре 2014 года потянет к творческой реализации. Эти люди будут стараться всячески проявить себя, для чего могут отправиться в крупный мегаполис в поисках славы. Этим людям стоит пробовать себя, и не бояться неизвестности, веря в свою удачу.
 
 Люди этого знака Зодиака совсем не думая о любви, могут повстречать человека, которого сначала даже не воспримут как партнера или даже сексуальный объект. Но уже в конце месяца Рыбы почувствуют тягу к этому человеку и захотят завязать серьезные отношения.
 
 Именно в сентябре 2014 года Рыбы могут, наконец, явить миру свои творения и прославиться. Эти люди, обладающие огромным потенциалом, давно заслуживают внимания к своей персоне, но именно в сентябре они смогут реализовать все свои планы.
 
 Траты, которые предстоят людям, рожденным под знаком Рыбы полностью будут уходить на семью представителя этого знака, а себе же он не оставит ни гроша. Правда это послужит стимулом наладить семейные отношения, чего Рыбам в это период совершенно достаточно.
 
 Представителям знака Рыб стоит быть особенно осторожными, употребляя алкоголь. Спиртные напитки и наркотические вещества могут разрушительно действовать на мозг и агрессивно воздействовать на человека этого знака. В таком неконтролируемом состоянии Рыбы могут совершать поступки, за которые им будет невероятно стыдно, а, кроме того, это нанесет значительный вред организму.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика