На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Водолей
Часто Водолеи будут искать поддержки и помощи в сентябре. Им понадобится человек, которому можно поплакаться в жилетку и который не станет критиковать представителей Водолея. В конце месяца эмоциональный фон этих людей резкой пойдет вверх.
 
 В любви у Водолея все будет складываться очень плохо, либо вообще не будет складываться. Эти люди могут хвататься за соломинку, просить прощения и обещать исправиться, но партнер врядли захочет продолжать тягостные для него отношения.
 
 Водолеи имеют все шансы полностью уйти в дела, причем не бояться рисковать и совершать очень дерзкие поступки. В этом месяце им все сойдет с рук и даже более того, поможет стать заметнее и, как следствие, продвинуться в карьере.
 
 Водолеям стоит воздержаться от растраты крупной суммы денег или оддалживания ее по частям многочисленным друзьям и родственникам. Звезды сулят крупное приобретение Водолеям уже в середине месяца, а значит, деньги срочно понадобятся.
 
 Скорее всего, именно в сентябре Водолеи почувствуют сильное недомогание или боли, которые станут мучить этого человека. Водолеям не стоит тянуть с проверкой и сдачей анализов ведь существуют серьезные опасения, что у этого человека могут наблюдаться новообразования в теле.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика