На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Козерог
Козерогам стоит проявить недюжинную выдержку, но не поддаваться на провокации, которых в этом осеннем месяце будет немало. Потеряв терпение и отвечая агрессивно, представители знака Козерог могут наломать дров и лишиться многих привилегий.
 
 Козерог нацелен на любовь, на чувства, этому человеку надоела лишь физическая близость и им очень хочется испытать близость духовную. Поиском именно таких отношений эти люди в сентябре 2014 года и займутся.
 
 Козерог сможет прославиться и заметно укрепиться в руководящей должности, если не растеряет все свои навыки и умения, решая проблемы с любимым человеком. Стоит попробовать себя в сфере финансов и менеджмента, где Козерог сможет полностью раскрыться.
 
 Недостаток денег возникнет из-за масштабности планов Козерога. Эти люди замахнутся на серьезные деньги, но для этого и вклад необходимо сделать совсем не мизерный. Эти люди пойдут на все ради того, чтобы добыть необходимую сумму денег, при этом, не чураясь даже противоправных способов.
 
 Этим людям необходимо следить за суставами и скелетом, ведь начало осени предполагает уборочную страду, в которую будут втянуты многие представители знака Козерог. Не стоит взваливать на себя непосильную ношу, а необходимо максимально правильно распределять нагрузки и пользоваться защитным поясом.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика