На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Стрелец
Идиллия Стрельца может быть резко нарушена вторжением в его личную жизнь, что в определенной мере повлияет и на его профессиональную деятельность. Этим людям необходимо сдерживать эмоции и стараться мирно решать ситуации, не усугубляя их.
 
 Представители знака Стрелец в августе могут узнать, что их партнер нечестен с ними и изменяет при любом удобном случае. Информация об этом может круто изменить жизнь такой пары, но, скорее всего, общего будущего у этих людей нет.
 
 Стрелец уверенно решает возникающие проблемы, но не проявляет должной заинтересованности в профессиональной деятельности, ведь все его помыслы направлены на урегулирование личных отношений. Стоит на время углубиться в работу, чтобы восстановиться и начать все с нуля.
 
 Люди этого знака Зодиака рискуют прозевать перспективные моменты развития и отказаться от перспективного места, из-за боязни и неуверенности в своих силах. Упуская момент сейчас Стрельцы рискуют не получить такой же в дальнейшем. Людям знака Стрелец стоит быть храбрее ведь у них отличный потенциал.
 
 В этом месяце стоит заняться застаревшими заболеваниями, для которых раньше не хватало времени. Стоит посетить стоматолога и залечить давно мучающий кариес или отбелить зубы. Также необходимо обследовать горло и щитовидную железу, которая может доставить проблемы.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика