На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Весы
Осуществляя свои великие планы, Весы будут тратить очень много энергии, но по-другому им врядли удастся достичь успеха. Это месяц заставит пожертвовать многим, но одну выбранную цель этим людям осуществить обязательно удастся.
 
 На отношение представителей этого знака во многом будет влиять преддверие дня рождения человека этого знака. Весы обязательно захотят сделать себе подарок, связанный с любимым человеком.
 
 Поступательное движение, которое началось в предыдущих месяцах, с успехом продолжится именно в сентябре. Главное, Весы не должны отвлекаться на мелочи и амурные похождения, чтобы не сбиться с ритма. И не растерять свой успех, на волне которого они значительно продвинутся в этом месяце.
 
 Весы в этом осеннем месяце могут искать авантюрные решения обогащения, и этим могут воспользоваться мошенники, которые воспользуются доверчивостью людей этого знака Зодиака. Чтобы сохранить свои деньг в целости и сохранности, остерегайтесь вкладывать их в сомнительные предприятия.
 
 Среди Весов в сентябре 2014 года будет много людей с низкой энергетикой. Это скажется на работоспособности, активности людей этого знака Зодиака. Этим людям необходим заряд энергии, поливитамины и здоровый сон, чтобы вернуться в форму и стать активными, как прежде.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика