На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Дева
Работоспособность представителей Дев может несколько упасть по сравнению с прошлым месяцем. Это дает о себе знать перенапряжение прошедших дней. Людям этого знака стоит трудиться в щадящем режиме и больше отдыхать, посвящая себя семье.
 
 В сентябре Девы могут быть обидчивы, часто ссориться и находиться в депрессивном настроении. Возможно, отношения с любимым человеком оборвутся именно в это время. Необходимо стойко перенести это испытание.
 
 Руководство может ставить деву в сложные трудовые условия, выводить на работу в ночь или в выходной день. Не стоит ссориться начальством или перечить, но есть шанс извлечь максимальную выгоду из этой ситуации. Плюс, Девы заручатся поддержкой руководства в дальнейшем.
 
 Настраиваясь на будущие преобразования и реформы, Девам стоит сберечь деньги или сделать вклад в банке, ведь эти накопления уже в скоро будущем очень понадобятся. Необходимых трат на своих детей избежать не удастся.
 
 Девам стоит следить за гигиеной, особенно если они сексуально общаются с противоположным полом. Пренебрегая этим советом, многие Девы могут уже в скором времени отправиться в кожно-венерологический диспансер с проблемами, которые возникли из-за сексуальных контактов.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика