На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Лев
Людям этого знака Зодиака стоит постараться максимально избегать различных интриг, разговоров и пересудов, особенно затрагивающих друга, близкого человека или руководителя. В любом из таких случаев, Льва могут выставить организатором заговора и расправиться с ним.
 
 Этот месяц подойдет для признания в любви, для принятия решения о будущем сожительстве, браке или расставании. Как бы то ни было, сентябрь станет решительным месяцем и все что решит Лев, обязательно осуществится в ближайшем будущем.
 
 Львам стоит развивать искусство дипломатии, ведь настало время, когда метод лома перестает действовать. Необходимо уметь выгодно представить свой бизнес, разрекламировать и не начать конфронтацию, чтобы сотрудничество не переросло в конкуренцию.
 
 Несколько растратившись после августа, Львы начнут считать деньги, ведь некоторое время их будет сильно недоставать, а одалживать незначительные суммы Львы посчитают ниже своего достоинства. Благо, тяжелое время совсем скоро закончится, и Лев сможет, как и прежде, не ограничивать себя в расходах.
 
 Из-за напряженной работы люди знака Лев могут очень много времени проводить на ногах, из-за чего могут возникать отеки, перенапряжение мышц, что вызовет судороги, а то и вовсе, при проблемах с сосудами, может спровоцировать варикозное расширение вен.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика