На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Рак
Много различных препятствий встретят Раки на своем пути, но при трудолюбии и проявлении своего характера, если они не отступят, это месяц станет самым продуктивным в 2014 году. Не стоит пасовать перед опасностями, даже теми, которые кажутся непреодолимыми.
 
 Человека, в которого рискуют влюбиться Раки, придется добиваться и даже отбивать у соперников. Придется проявить всю свою отвагу, смелость и решительность, но то, чего смогу добиться представители Раков, перекроет весь негатив от преодоления трудностей.
 
 Раки во многих профессиональных сферах выйдут на лидерские места. Они станут верными соратниками, поддержкой и даже учителями своим коллегам. Эти факты лишь укрепят лидерские позиции представителей знака Рак и позволят им рассчитывать на соответствующее им место.
 
 С деньгами у раков будет не напряженно, но на большой успех рассчитывать преждевременно. Для получения хорошей прибыли стоит еще немало сделать и изменить в своей работе и жизни. В первую очередь, Ракам стоит отказаться от немалых невынужденных трат.
 
 Это во всех отношениях лучшее время чтобы немного отдохнуть от работы и подлечить хронические болячки, пройти необходимую диагностику и постараться вылечить те заболевания, которые уже не один год периодически мучают представителей знака Рак.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика