На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Близнецы
Людям этого знака Зодиака в сентябре стоит умерить свои амбиции и на некоторое время оставить свои притязания на лидерство в коллективе или в профессиональной гонке. Это далеко не самое благоприятное время, которое стоит переждать, подготовив в это время мощный удар.
 
 Близнец и его любимый человек, общаясь, и узнавая друг друга, выйдут на новый уровень отношений. Они станут более раскованны, будут позволять друг другу отдыхать отдельно друг от друга без ревности и взаимных притязаний. Доверие еще больше укрепит чувства в этой паре.
 
 Достаточно непростое время в карьере ожидает Близнеца и в сентябре. Массовые проверки, инспекции и ревизионные рейды могут значительно потрепать нервы любому из Близнецов. Кстати, справиться с таким ударом правовыми способами будет возможно не всегда,
 
 В сентябре Близнецу может крупно повезти, и этот человек может мгновенно обогатиться или получить очень дорогой подарок. Благо это человек умеет обращаться с деньгами и всегда знает, куда их нужно вложить, чтобы не растерять, а наоборот, приумножить средства.
 
 Высокой степенью травматизма может отметиться сентябрь для любого из Близнецов, ведь в это период за здоровье воздействует коварный Юпитер. Стоит быть предельно осторожными и соблюдать все полагающиеся меры безопасности при работе с электроприборами и при управлении автомобилем.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика