На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на сентябрь 2014 года Овен
Этот месяц, пускай и не станет ярким и запоминающимся, а скорее трудовым и напряженным, но именно в сентябре сформируется главная ударная сила, которая поможет достичь успеха и окончить это год в лидерах и с хорошей прибылью.
 
 В начале сентября 2014 года несколько остынут страсти в отношениях Овна и его партнера. Связано это, в первую очередь с занятостью овна на производстве. Важно, чтобы возвращаясь домой он ощущал любовь и уважение своей второй половинки.
 
 Овну стоит подумать об организованности в своем коллективе, ведь многие расслабились и забывают о своих обязанностях и ответственности за общее дело. Небольшая взбучка подстегнет каждого члена коллектива к работе, что невероятно важно перед ожидаемым большим скачком вперед.
 
 В этом осеннем месяце не стоит сорить деньгами и тратить их на покупки, которые не вызывают острой необходимости. Дело в том, что в конце сентября может подвернуться случай очень выгодно вложить деньги или закупить необходимое оборудование по гораздо меньшей цене.
 
 Лишь четко соблюдая распорядок дня, режим сна и режим питания, Овны и в конце сентября не станут жаловаться на переутомление и головные боли. В остальных же случаях головокружений, слабости, бессонницы и отсутствия аппетита стоит ждать уже к середине месяца.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика