На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Рыбы
В июле отдохнувшие Рыбы вернутся после отдыха и начнут развитие, как в карьере, так и в своих отношениях, где до этого момента не было определенности. Этим людям стоит принимать решения душой, не опасаясь последствий.
 
 Обстоятельства могут сложиться таким образом, что партнер решит расстаться с рыбой, чем вгонит этого человека в депрессивное состояние. Очень важно выдержать это тяжелое испытание и постараться доказать некогда любимому человеку его неправоту.
 
 Лень может сыграть против Рыб в этом месяце. Нельзя позволять себе лениться, ведь за Рыбами пристально следит руководство, которое прочит этого человека на управленческое место, а значит необходимо предстать перед ними в самом лучшем свете.
 
 Денег у Рыб будет не так уж и много, но все они приносят радость человеку, рожденному под этим знаком, даже если он не тратит на себя ни копейки, так как в июле 2024 года Рыбы будут являться единственными добытчиками в семье и будут очень гордиться этим фактом.
 
 Хронические заболевания, которые могут обостриться в июле потребуют от представителей Рыб взять больничный лист и некоторое время провести в горизонтальном положении. Рыбам ни в коем случае нельзя пренебрегать советами врача, ведь в противном случае заболевание может перейти в более острую стадию.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика