На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Водолей
Месяц июль очень подходит для того, чтобы навестить дальних родственников или друзей, которых они не видели многие годы. Люди этого знака будут, как сами совершать поездки, так и принимать у себя дальних гостей, которые наведаются к ним.
 
 В коллективе или среди друзей Водолеи будут вести себя с партнером непринужденно, показывая идеальные отношения и создавая впечатление любящей пары. Но дома их отношения будут меняться кардинально, приводить к скандалам, битью посуды и даже дракам между партнерами.
 
 Для достижения успеха людям, родившимся под знаком Водолея, стоит объединиться в компанию, в коллектив, где каждый знает свое место и обладает недюжинными знаниями и умениями. В одиночку развиваться в это время не имеет смысла, ведь слишком велика конкуренция.
 
 Водолея будет возмущать то, что в его семье финансовые вопросы решаются без его непосредственного участия. Такое положение перестало устраивать людей этого знака, и они решат устроить бунт и участвовать в тратах своей семьи наравне с партнером.
 
 Для укрепления своего иммунитета Водолеям необходимо хорошо отдохнуть и погреться на морском песке, ведь и сама середина лета к этому очень располагает. Можно совместить отдых и на курорте посетить лечебный санаторий.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика