На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Козерог
У Козерогов в июне появится много союзников и людей, которые в любую минуту смогут помочь этому человеку справиться с проблемами которые на него свалятся. Это значит, что в июле стоит замахнуться на решение самых важных дел и продвинуть самые трудные решения.
 
 Ссоры и споры отойдут в сторону, когда у Козерога появятся проблемы с собственным ребенком. Понадобится масса времени и денег, чтобы помочь своему малышу, но общее дело сплотит Козерога и любящего его партнера сильнее, чем когда-либо.
 
 Козероги в июле 2014 года проявят себя как отъявленные карьеристы. Эти люди замахнутся на чужое добро, а значит, им предстоит противостояние, в котором им необходимо отстоять свой бизнес и свою позицию. Сделать это будет крайне трудно, если у Козерога не окажется сплоченной команды.
 
 Все финансовые средства, которые обнаружатся у Козерога, он благоразумно переведет в активы или драгоценности ведь именно в июле представителей этого знака подстерегает опасность ограбления или банкротства.
 
 Не стоит с пренебрежением относиться к кашлю или небольшой температуре, которая, как вам кажется, должна пройти сама собой. В итоге Козероги рискуют получить воспаление легких или хронический бронхит, что заставит людей этого знака надолго отказаться от мирских благ и провести в больнице.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика