На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Стрелец
В этом месяце не стоит перенапрягаться или подвергать себя опасности ради достижения цели. Лучше отдохните от забот и посвятите это время себе и своей семье, ведь там накопилось немало проблем, которые давно ожидают решения.
 
 Этот месяц подойдет для решения возобновить отношения, которые разорвались из-за неверности Стрельца. Предстоит огромная работа по возвращению своего любимого человека, которого Стрелец по-прежнему любит. Придется немало потрудиться, но настойчивым Стрельцам обязательно повезет.
 
 В июле Стрельцам предоставится возможность встать на место своего руководителя и почувствовать, какую ответственность и какое напряжение испытывает вышестоящее начальство. Возможно, осознание этого несколько изменит устремления Стрельца и заставит его изменить цель своего развития.
 
 Представители знака Стрелец будут думать о том, как быстро собрать довольно крупную сумму. Этим людям предоставится шанс построить жилье в кредит или купить загородный дом с большой скидкой, но для этого понадобится крупная сумма, а значит, Стрелец влезет в долги и кредиты, с которыми будет расплачиваться очень долго.
 
 Очень травматический месяц для Стрельца. Этим людям стоит отказаться от поездки в дальние страны, тем более, если путешествие предстоит совершить по воздуху или в автомобиле. Стоит выбрать более безопасный вид транспорта или же вообще отказаться от поездки.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика