На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Скорпион
Любознательность и привычка быть в курсе всех событий, могут открыть Скорпионам много интересных и неожиданных фактов из жизни любимого человека или ребенка Скорпиона. Новости резко изменят настроение людей этого знака и, скорее всего, расстроят их.
 
 Представители знака Скорпион будут требовать от своего супруга или супруги отчета о своем местонахождении. Эти люди ревнуют и подозревают своего партнера, а партнера обижает недоверие со стороны любимого человека, который даже в мыслях не изменяет Скорпиону.
 
 Люди знака Скорпион настроены как никогда решительно и планируют в июле сделать огромный скачок в своем развитии. Для продвижения по карьерной лестнице люди этого знака Зодиака способны будут пойти по головам, и согласны действовать не по правилам.
 
 В июле Скорпионы захотят порадовать себя поездкой к морю, будут мечтать о приобретении красивых нарядов и покупке дорогой техники, но денег на все не хватит, поэтому люди этого знака станут перед сложным выбором. Стоит умерить свои желания, чтобы они не превышали возможностей Скорпиона.
 
 Для того чтобы оставаться здоровым и поддерживать себя в тонусе этим людям совсем не лишним будет заставить себя заниматься утренней гимнастикой или вместе с друзьями пройти курсы дыхательной йоги. Это поможет не только поддержать здоровье, но и расширить круг знакомых.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика