На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Весы
Большая загрузка ожидает этих людей в профессиональной деятельности. Им придется отказаться от многих благ жизни, чтобы успеть выполнить весь объем, который весы для себя запланировали. Такая деятельность полностью отвлечет весы от семьи и любимого человека.
 
 У Весов совсем не будет времени для личных отношений, но все же, в перерывах, в редкие минуты отдыха эти люди не упустят возможность завязать знакомство, в котором постоянно будут намекать на интимные отношения. Их обаяние поможет соблазнить практически любого.
 
 Рабочий процесс, который полностью охватит представителя Весов, будет давить на него и занимать все мысли людей этого знака. Вот только ощущение от работы будет не самое радужное, ведь покажется, что Весы топчутся на месте и разгребают завалы, пока другие развиваются.
 
 Для обогащения Весы постоянно будут выдумывать различные схемы, способы, но все они позволяют накопить лишь небольшую сумму, а для постоянного дохода совершенно не годятся. Стоит найти способ регулярного получения средств, который исправит их финансовое положение.
 
 Особое внимание в июне стоит обратить на выделительную систему организма. Людей этого знака Зодиака могут мучить камни в почках или в мочевом пузыре, что будет причинять невыносимую боль. Стоит предотвратить данную болезнь и попить мочегонные средства.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика