На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Дева
Представителям знака Дева стоит подумать о дальнейшем развитии, к примеру, о том, чем эти люди будут заниматься через год или два, и уже сейчас начать подготовку к этому событию, чтобы иметь возможность успешно развиваться, а не оставаться статистами.
 
 Дев часто в июле можно будет заметить в компании противоположного пола, ведь его харизма и чувство юмора очень притягательны. Правда, это человек не ищет серьезных отношений, предпочитая легкий флирт и секс без обязательств. Время любви еще не пришло к этим людям.
 
 Дева будет кропотливо искать пути развития своей фирмы или возможности приложения своих талантов. Этих людей не устроят тривиальные способы развития, ведь они максималисты и претендуют на самое лучшее. Как окажется, самый лучший и новый метод, это хорошо забытый старый.
 
 Дев ожидают неплохие перспективы покупки жилья, съема площадей, а также крупных покупок. Не стоит покупать первый попавшийся дом или подарок своему любимому, ведь немного потратившись на поиски можно обнаружить то же самое, но по гораздо меньшей цене.
 
 Острое воспалительное заболевание может уложить на больничную койку людей знака Дева. Стоит быть осторожным и не предпринимать попыток к самолечению, ведь не зная того, что спровоцировало заболевание можно в значительной степени усугубить свое положение.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика