На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Лев
Создастся ощущение, что Лев в июле начнет жить по-новому, с чистого листа. Это позволит людям знака Лев показать себя совершенно с другой стороны, установить новые правила своей жизни и забыть о прошлом, которое может раздражать Льва.
 
 Для встречи своей любви Лев может отправиться далеко за моря, посетить другие страны и почувствовать темперамент людей разных с ним национальностей и взглядов на жизнь. Это поможет представителю знака Лев понять, чего бы ему хотелось от жизни.
 
 Большинство Львов проявят себя как удачливые дипломаты и «громоотводы», которые помогут отвести угрозу разорения от фирмы. Особо мощно проявят себя Львы, которым предстоит отправиться за границу для улаживания отношений с зарубежными партнерами.
 
 Львы, которые имеют достаточное количество средств, в июле решат построить или же приобрести готовый загородный дом, с баней и садом, где они смогут отдыхать всей семьей и многочисленными друзьями от праведных трудов.
 
 Отправляясь в путешествие люди знака Лев должны иметь при себе медицинскую карту, ведь даже не самые серьезные заболевания, которые настигнут людей этого знака, вызовут огромные вопросы при обращении в зарубежную клинику. На всякий случай возьмите с собой больше денежных средств.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика