На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Рак
Представителям знака Рак срочно необходим отдых, и даже не столь важно, проведут ли Раки это время на знойном морском побережье, или отправятся в свой загородный домик. Главное, что эти люди смогут отвлечься и в тишине подумать о своей жизни, найдя выход из сложившейся ситуации.
 
 Людям, рожденным под этим знаком Зодиака, не понадобится даже прилагать усилия, чтобы знакомиться, ведь от них в июле будут исходить такие флюиды, что противоположный пол сам потянется к Раку. Ему же останется лишь не прогадать с выбором.
 
 Этот месяц станет полной противоположностью мрачному и нервному июню. Представители Раков найдут, наконец, общий язык с большей частью коллектива и смогут ужиться с руководством. Воодушевление, которое испытает Рак, поможет ему решить многие, ранее не решаемые проблемы.
 
 Состояние финансов будет довольно нестабильным и все деньги, которые заработает человек, рожденный под этим знаком, ему придется потратить на свою семью, отдать долги государству и людям, у которых Рак занимал. Стоит подумать о сокращении своих расходов в ближайшем будущем.
 
 Раков, у которых в июле могут возникнуть острые проблемы с желудочно-кишечным трактом, а именно поджелудочной железой, стоит срочно проверить уровень сахара в крови. Есть опасения, что эти люди находятся на пороге сахарного диабета, и помочь им может лишь вмешательство специалиста, жесткая диета и медикаменты.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика