На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Близнецы
Месяц очень подходит для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, отказаться от стереотипов, побороть свои комплексы и в следующем месяце предстать обновленным человеком, глядящим на жизнь совсем другими глазами.
 
 Стоит чаще выбираться из пыльного офиса и позволять себе расслабляться вместе с любимым человеком, либо знакомиться с представителями противоположного пола. Такая активность положительно скажется на всех сферах жизни людей этого знака Зодиака.
 
 Близнецам захочется проявить себя творчески в этом месяце. Даже те люди, которые ни разу не проявляли себя как личности творческие, имеют великолепный шанс прославиться и неплохо заработать на своем таланте.
 
 Близнецам стоит запомнить, что новое начинание не стоит начинать с кредитов и крупных займов. Если финансовое состояние не позволяет организовать новый бизнес на него, кредиты вгонят Близнеца в еще большую зависимость еще до первой появившейся прибыли.
 
 Этим людям, которые мучаются от неизлечимых или хронических заболеваний стоит освоить новые, нетрадиционные способы лечения болезни. Возможно, вы найдете свой рецепт, который поможет именно вам и вопреки прогнозам скептиков излечит от болезни.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика