На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на июль 2014 года Телец
В идеале, Тельцам в этом жарком месяце следует вместе с семьей или любимым человеком отправиться отдыхать или выехать за город, хотя бы на несколько дней, ведь с раздражительностью, которая становится все сильнее стоит бороться любовью.
 
 Для того чтобы окончательно расставить все точки над «i», представителям знака Телец и их партнерам стоит сесть и предельно откровенно поговорить, не утаивая ничего. Только открыв все свои тайны, оба партнера смогут разобраться, стоит ли им продолжать отношения.
 
 Вредя благоприятно для того, чтобы без агрессии и раздражения разобраться в делах и проблемах. Окажется, что решать проблемы мирным путем гораздо легче. Тельцам звезды советуют не брать в голову негативные моменты, которые разрешатся сами собой и не доставят проблем этим людям.
 
 Даже небольшие подарки, скромные траты на своего любимого человека позволят улучшить отношения в семье. Тельцам не стоит быть слишком экономными, ведь щедрость украшает людей и позволяет решить многие проблемы в их жизни и их взаимоотношениях.
 
 Улучшение настроения Тельца, сказывается на потеплении отношений со своим любимым. Это приведет к тому, что Овен решит и дальше развиваться, что позволит избавиться от многих болезней и депрессии. Стоит заняться йогой и ли приобрести абонемент в фитнес клуб.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика